На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Агент Джонни Инглиш 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Агент Джонни Инглиш 2

Агент Джонни Инглиш 2

     Информация :

О сюжете фильма Агент Джонни Инглиш 2: В продолжении шпионской комедии Роуэн Аткинсон возвращается к роли случайного секретного агента, не знающего страха и упрека. Действия картины разворачиваются спустя 8 лет после событий, описанных в фильме «Агент Джонни Инглиш». За это время произошло многое: Инглиш побывал со сверхважной миссией в Мозамбике и … с треском провалил ее. Вот уже 5 лет он вынужден скрываться от людей в Тибете, живя в пещере и полностью утратив свой прежний изысканный лоск...

Но о нем не забыли. Теперь, когда перед миром нависла угроза, когда в самой секретной службе МИ-7 плетется путина заговора, неподражаемого агента снова зовут в бой. Только он, благодаря своему неординарному подходу, сможет остановить преступников, которые готовят покушение на одного из мировых лидеров.

Преодолевая безумный стыд за прошлые провалы, наш герой снова действует! Ему придется не только применить свое отточенное мастерство, но использовать последние технологические достижения, чтобы раскрыть заговор, спутывающий агентов ЦРУ и МИ-7. Он – герой, который спасет мир.


Киноленту снял . Находясь на странице в разделах - Скоро на экранах, вы можете узнать о фильме Агент Джонни Инглиш 2 бесплатно или с 27-05-2011 посмотреть Агент Джонни Инглиш 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка - Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех п...
» Дети шпионов 4: Армагеддон - Восемь лет спустя после событий, описанных в картине «Дети шпионов 3: Игра окончена», шпио...
» Возвращение в город мёртвых - Демоническая сила уничтожила маленький город на западе США, в живых остались только двое -...
» Черепашки Ниндзя - После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за ед...

№1 от Руслан   - 27 ноября 2011      
Очень смешной фильм. Долго искали,чтобы посмотреть, наконец-то это удалось. Актеры очень хорошо сыграли, актерский состав звездный. Сиквел не получился хуже первой части. Нам все понравилось.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot