На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Чудаки 3, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Чудаки 3

Чудаки 3

     Информация :
Рейтинг фильма Чудаки 3
Год выхода: 2010
Название ленты: Чудаки 3
Оригинальное название: Jackass 3
Жанр: Комедии, Документальные
Режиссёр: Джефф Тримэйн
В главных ролях: Джонни Ноксвилл, Бэм Маржера, Стив О, Крис Понтиус, Райан Данн, Престон Лэси
Продолжительность: 1:40

О сюжете фильма Чудаки 3: В три раза больше ржачных выходок, тупости и шокирующих трюков. "Чудаки" возвращаются с кучей новых сумасшедших идей! Ты будешь хохотать до слез, глядя, как Джонни Ноксвилл катается на роликах среди стада разъяренных быков, Бэм Марджера мчится по коридору под свист резиновых пуль, а Стив-О устремляется к небесам в… полной дерьма туалетной кабинке! Не забудь зарядить проигрыватель, ведь в твоем распоряжении - расширенная версия фильма с самыми безумными кадрами, которые не показывали в кинотеатрах! Приготовься к незабываемым и откровенным трюкам от идиотов, на которых лучше смотреть с безопасного расстояния!..


Киноленту снял Джефф Тримэйн. Находясь на странице в разделах - Комедии, Документальные, вы можете узнать о фильме Чудаки 3 бесплатно или с 15-04-2011 посмотреть Чудаки 3 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Чудаки 2 - Легендарное реалити-шоу телеканала MTV – снова на большом экране. Компания великовозрастны...
» Звонящий - Отчаявшись найти деньги, чтобы помочь другу, а так же расплатиться со своими игорными долг...
» Особо опасен - Сегодня ты простой клерк и офисная мышь, которая страает от постоянной работы, от бешенной...
» Розовая пантера 2 - Стив Мартин вновь берет на себя роль инспектора - катастрофы Жака Клюзо, в этом новом, сме...

№1 от Kanunnikova Liya   - 15 апреля 2011      
«Jackass»-шоу — шоу явно не для широкого круга общественности. Очень много людей не приемлют того, что делают эти ребята, однако и почитателей этого шоу тоже достаточно, как среди парней, так и среди девушек. Ну нет ответа на вопросы типа: «О Господи, зачем, зачем они всё это делают?» или «Им нравится это делать?». Это просто образ жизни и мышления, они делают это потому, что это их отражение мира.

По прошествии уже более 10 лет, эта «семья» как сказал сам Джефф Треймейн, продолжает радовать нас порой глупыми, порой отвратительными или жестокими, но всегда смешными выходками. Неужели никому из нас не было смешно, когда нечаянно падал прохожий? Неужели никто из нас никогда не хотел пошалить в магазинах? Совсем никто не допускал мысли: «А что будет, если…»? Эти ребята воплощают в реальность самые смелые фантазии, однако, всё-таки следует помнить, что они профессионалы, и повторять то, что делают они, не рекомендуется.

Оценить этот фильм по стандартом конечно же не получится, так как отсутствует сюжет и профессиональная актёрская игра, но что-то всё равно мешает обойти его стороной. Пускай это и не самая лучшая часть Чудаков, так как она более сдержанная, более мягкая (да, это действительно так, по сравнению с сериалом и предыдущими частями) и с более выраженным акцентом на красивую картинку, всё равно так приятно снова увидеть хорошо знакомые лица… и не только лица. Именно из-за этого рекомендуется знакомиться с «Jackass World» с этой части. А людям очень нравственным и высококультурным просмотр и вовсе запрещён.

Тем, кто знаком с концептом шоу, да и вообще, кто хорошо знает Чудаков, наверняка понравится меланхоличная нотка в конце фильма. Старенькие записи, ещё молоденькие парни, знакомые трюки. По ходу титров то и дело восклицаешь: «О, помню, помню!» или «Дааа уж, было дело». Memories. Какими были, какими стали.

Не смотря на всю гадкость и нецензурщину, фильм всё равно оставляет после себя добрый осадок. Всё хорошее когда-нибудь кончается, а после их ухода найдутся ли те, которые с таким же достоинством будут истязать себя ради смеха? Будет ли ещё в кинематографе нечто подобное, что поможет иногда отойти от высокого и просто посмеяться от души? Тем более, что смех у этих ребят ну очень заразительный.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot