На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Медведь йоги, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Медведь йоги

Медведь йоги

     Информация :
Рейтинг фильма Медведь йоги
Год выхода: 2010
Название ленты: Медведь йоги
Оригинальное название: Yogi Bear
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный
Режиссёр: Эрик Бревиг
В главных ролях: Анна Фарис, Томас Кавана, Эндрю Дэйли, ТиДжей Миллер, Натан Кордри, Эндрю Дэйли
Продолжительность: 1:20

О сюжете фильма Медведь йоги: Всеми любимый медведь - воришка корзинок для завтрака возвращается на экраны! Фильм объединяет живые съемки с анимацией и компьютерной графикой. Медведя Йоги, знаменитого хулигана из парка Джеллистоун, озвучивает Дэн Эйкройд, его верного друга Бу-Бу - Джастин Тимберлейк. Парк Джеллистоун почти не приносит прибыли. Коварный майор Браун принимает решение закрыть парк и продать землю. Йоги должен доказать, что он «умнее обычных медведей», иначе он останется без дома. Вместе с Бу-Бу они объединяются с рэйнджером Смитом, чтобы спасти парк от полного уничтожения...

- Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Эрик Бревиг. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Медведь йоги бесплатно или с 15-04-2011 посмотреть Медведь йоги трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Драконий жемчуг: Эволюция - Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить...
» Человек-Гризли - В своем фильме Вернер Херцог исследует жизнь и смерть защитника живой природы и эксперта Т...
» Парк культуры и отдыха - Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, ...
» Параноид парк - Портлендский тинейджер Алекс каждый день ходит со своим скейтбордом в парк, где катаются р...

№1 от reminn   - 15 апреля 2011      
Я вот, например, никогда не понимал таких фильмов как «Медведь Йоги». Продюссеры грамотно рассказывают о том, что на подобных фильмах детям всегда весело и смешно, так что от родителей требуется всего лишь купить как можно больше билетов (желательно для всей семьи) и тем самым подарить праздник своему ребенку. Такой подход безусловно устраивает продюссеров, но что же делать взрослым родителям, которые вынужденно сопровождают ребенка при просмотре «Медведя Йоги»? На этот вопрос есть всего три варианта ответов: 1) разместится в кресле кинозала поудобнее и попытатся уснуть; 2) подыграть своему ребенку и сделать вид что вам нравится данная картина; 3) внимательно смотреть весь фильм, а потом целую неделю рассказывать своим друзьям и знакомым о том, какое же плохое кино сейчас снимают.

«Медведь Йоги» относится к тем фильмам, где основная ставка сделана на красиво нарисованных животных (в данном случае медведя). Безусловно, мастера визуальных эффектов поработали на славу, поскольку медведь Йоги получился веселым и со смешной координацией движения. Но, к сожалению, во всех остальных компонентах фильм получился ниже плинтуса. Шутки совершенно несмешные, а что самое плохое до боли предсказуемые. Если у вас есть возможность посмотреть картину без звука, то не упускайте такую возможность, потому как диалоги напрочь лишены всякого смысла и служат всего-навсего ненужным дополнением к показанным на экране событиям.

Yogi Bear — это несмешное запудривание мозгов, которое возможно понравится детям. Если бы студия Warner Bros. серьезно относилась к своим фильмам, то она (студия) никогда бы не утвердила сценарий «Медведя Йоги», написанный аж тремя бесталанными сценаристами.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot