На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Бурлеск, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Бурлеск

Бурлеск

     Информация :
Рейтинг фильма Бурлеск
Год выхода: 2010
Название ленты: Бурлеск
Оригинальное название: Burlesque
Жанр: Драма, Мелодрамы, Музыкальные
Режиссёр: Стив Энтин
В главных ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф, Алан Камминг
Продолжительность: 1:59

О сюжете фильма Бурлеск: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…..


Киноленту снял Стив Энтин. Находясь на странице в разделах - Драма, Мелодрамы, Музыкальные, вы можете узнать о фильме Бурлеск бесплатно или с 15-03-2011 посмотреть Бурлеск трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Единственный выход - Крутой полицейский Гарри Уолц незаметно для своих сотрудников ведет двойную жизнь. В одной...
» Сделай шаг - Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Шк...
» Уроки вождения - Пока другие подростки наслаждаются каникулами, скромный и застенчивый юноша Бен под нежной...
» Веселая коза: Легенды старой Праги - Эта необыкновенная история произошла в средневековой Праге. История о дружбе крестьянина Д...

№1 от Nik Garanchuk   - 10 апреля 2011      
Начнём по порядочку. Сюжет выдался не столь увлекательным. Почти всё было предсказуемо, но от этого фильм не стал неинтересным продуктом.

Сам клуб, являющийся центром большинства происходящих событий, оказался довольно милым местечком. Длинная, лакированная барная стойка, приглушённый свет, горячие постановки номеров, живая музычка, всё, что нужно, чтобы провести время комфортно, для души. Хотелось прямо взять и пойти туда после просмотра фильма.

Актёрский состав порадовал, чего стоит только одна Шэр. Она вела себя, словно в реальной жизни она владеет таким заведением, ей шла эта роль и кроме того нельзя было не заметить её внутренней красоты, помимо внешней. Приятно было наблюдать за ней. Далее красавчик Ким Жигандэ. Порадовал своей игрой «в джентльмена» До этого знал его только, как асоциального поганца и хулигана. Так же понравился Шон, этакий обаяшка с острыми приправленными фразочками и голубоватым оттенком. Классный мужик на самом деле. Они с Тэсс(Шер) очень гармонировали вместе. Остальных рассматривать не буду, сразу подойду к десерту сего действия. Кристина Агилера. Пусть её игра была не столь впечатлительной, но всё недостатки заместили её выступления. Мало того, что она обладает сексуальной притягательностью и внешними данными милой особы, так и её голос ласкает слух низким и высоким джазовым звучанием, что аж мурашки по коже.

В общем, красивые дамочки в вызывающих нарядах, ажиотаж на сцене, небольшие интрижки, мелодии в лучших традициях джаза, местами в современной обработке, сладкие голоса и вы не равнодушны к Мулен Ружу и мюзиклам, то вам сюда. Welcome to Burlesque.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot