На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Прошлой ночью в Нью-Йорке

     Информация :
Рейтинг фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке
Год выхода: 2010
Название ленты: Прошлой ночью в Нью-Йорке
Оригинальное название: Last Night
Жанр: Драма, Любовный роман
Режиссёр: Мэсси Таджедин
В главных ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Ева Мендес, Гийом Кане, Энсон Маунт, Гриффин Данн
Продолжительность: 1:28

О сюжете фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке: Молодожены Майкл и Джоанна - красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…..


Киноленту снял Мэсси Таджедин. Находясь на странице в разделах - Драма, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Прошлой ночью в Нью-Йорке бесплатно или с 2-03-2011 посмотреть Прошлой ночью в Нью-Йорке трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Как выйти замуж за 3 дня - Когда Анна узнает, что по старинной ирландской традиции женщины делают предложение своим в...
» Из 13 в 30 - Дженна Ринк очень хочет стать взрослой. Во время своего дня рождения она загадывает желани...
» В полночь на болоте - Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого... Молодой адвокат покупает стар...
» Остров Ним - Храбрая девочка Ним живет вместе со своим отцом-ученым на затерянном в океане острове. Ним...

№1 от miake   - 11 апреля 2011      
Подобное кино вроде Last Night (или Нью Йорк-, Париж-, я люблю тебя) мне кажется беспроигрышное. Оно все так или иначе о нас с вами, о поисках себя, об отношениях. Но каждый раз эти вопросы поднимаются с другой стороны и соответственно заканчиваются тоже по-разному. Этот фильм для своего такого особенного зрителя — спокойного, созерцающего все вокруг.

О Last Night трудновато писать и делать какие-то умозаключения, т. к, мне показалось, что герои не только не открыты себе и друг другу, но даже порой и зрителю. Понимаете, вроде все происходит у нас на глазах и в то же время что-то крутится у них в голове, темное и недосказанное. Поэтому есть определенный кайф после просмотра посидеть и помусолить, мол а почему так, а не эдак?

Хорошую дозу приятного получаешь просто от красивых творческих людей, этих прекрасных нью-йоркских улочек и кафе, идеально обставленных квартир. Во всем, от прекрасной Киры и до влажного асфальта есть тайна.

В фильме героиня Киры очень утвердительно произносила фразу: о, это долго; при разговоре со знакомыми, ктр на вопрос сколько они вместе со своими половинками, отвечали что-то вроде пары или четырех месяцев. Получается, если с Майклом она вместе уже 4 года, то для нее это целая длинная жизнь. А когда с кем-то вместе целую жизнь, мне кажется трудно уйти или поддаться спонтанным чувствам. Из принципа, из-за страха.

И тем не менее, несмотря на то, что произошло прошлой ночью, между Джоанной и Майклом есть что-то, что не даст разорваться отношениям, есть между ними и какой-то милый трепет, возможно просто приобретенный временем, то как он целует ее в лоб, то как они смотрят друг на друга или улыбаются. Но что касается Джоанны и Алекса, для них это была не прошлая ночь, а последняя. А я до последнего ждала, что она все же решиться в пользу настоящей любви.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot