На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Выкрутасы, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Выкрутасы

Выкрутасы

     Информация :
Рейтинг фильма Выкрутасы
Год выхода: 2011
Название ленты: Выкрутасы
Оригинальное название:
Жанр: Комедии, Отечественные, Любовный роман, 2011 год
Режиссёр: Леван Габриадзе
В главных ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 1:37

О сюжете фильма Выкрутасы: Слава Колотилов – провинциальный учитель, который всегда попадает в самые нелепые истории. Вот так приключилось, и когда он отправился покорять Москву своим литературным гением. Он попал под машину, но… Судьба проявила к нему неслыханную благосклонность: на него наехала прелестная девушка, которая согласилась отдать ему свою руку и сердце. Вот так неудачливый учитель отбил красавицу-невесту у молодого и амбициозного Дани...

Но приключения в Выкрутасах только начинаются. Перед свадьбой Славе нужно уладить кое-какие дела в своем городе. Дата торжества назначена, гости созваны невеста ждет в нетерпении, а жених… Ну что бы вы подумали он делает? Тренирует детскую футбольную команду из уличных хулиганов, потому что иначе ему не отдадут паспорт и не позволят уехать из города. Так уж вышло, что депутат принял нашего неудачливого жениха за футбольного тренера. Кроме того, у Славы постоянно случаются неприятности, в количество и глупость которых трудно поверить. И вот невеста уже в белом платье, а жених даже не знает, когда сможет прибыть на собственную свадьбу!


Киноленту снял Леван Габриадзе. Находясь на странице в разделах - Комедии, Отечественные, Любовный роман, 2011 год, вы можете узнать о фильме Выкрутасы бесплатно или с 15-05-2011 посмотреть Выкрутасы трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Невидимая мишень - Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обруча...
» Вспоминая титанов - При виде этих могучих статных парней девушки падают вобморок, а их кавалеры от зависти про...
» Невеста с того света - Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, выну...
» Жених напрокат - Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мыс...

№1 от loves_to_dream   - 10 апреля 2011      
На этот фильм я собиралась пойти со второй половинкой, но потом передумала… Я решила, что лучше посмотреть «Выкрутасы» дома, а в кинотеатр сходить на что-нибудь другое. Так мы и сделали. Правда, фильм я смотрела несколько дней назад.

Если честно признаться, я не люблю фильмы отечественного производителя. Чаще всего, фильмы наших режиссеров получаются пустыми и держатся на чем-нибудь одном, будь то: игра актеров, сюжет, притянутый за уши, спецэффекты, юмор, или что-нибудь еще, но при этом, не составляют пазл целостной картины. Наверное, это и было главной причиной моего нежелания идти на этот фильм.

Сюжет ленты весьма прост и предсказуем… Вячеслав Колотилов учитель русского языка и литературы в поселке Пальчики, но однажды он приезжает в Москву для того, чтобы отдать в издательство свой роман, но его ждет отказ, так как роман ужасен. И тут его сбивает очаровательная девушка Надя, в которую он тут же влюбляется. Спустя неделю после знакомства, он делает ей предложение и уезжает в Пальчики, чтобы уволиться из школы… Но и тут Колотилова ждет неприятная ситуация, его принимают за тренера местной футбольной команды, и теперь он просто не может вернуться обратно в Москву….

Что касается игры актеров, то она была на среднем уровне, не плохо, но и не хорошо. Константин Хабенский (он же Колотилов) думаю, не одна я заметила, что в фильмах Тимура Бекмамбетова он часто встречается. Я отношусь к нему нейтрально, не испытывая никаких симпатий или антипатий. В «Выкрутасах» он хорошо справился с ролью Колотилова. Из него получился забавный и немного чудной тренер. Милла Йовович она не нравится мне как актриса, и поэтому я редко смотрю фильмы с ее участием. Но здесь мне ее игра понравилась, хотя было слегка непривычно наблюдать за Милой в амплуа обычной девушки… И, конечно, юные актеры. Вот они мне понравились… в них не было наигранности, только искренняя игра.

И в завершении, хочу сказать, что получился весьма неплохой фильм, основа которого лежит в основном на юморе и ярких красках… Именно поэтому к фильму нужно отнестись легко, не ждать от него супер-спецэффектов, каких-то непредсказуемых поворотов сюжата или мастерской актерской игры… и тогда вы получите мощный заряд позитива. Поэтому, рекомендую его к просмотру.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot