На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм 127 часов, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

127 часов

127 часов

     Информация :
Рейтинг фильма 127 часов
Год выхода: 2010
Название ленты: 127 часов
Оригинальное название: 127 Hours
Жанр: Триллеры, Драма, Приключения, Биографические
Режиссёр: Дэнни Бойл
В главных ролях: Джеймс Франко, Трит Уильямс, Кейт Бертон, Лиззи Кэплэн, Кейт Мара, Амбер Тамблин
Продолжительность: 1:34

О сюжете фильма 127 часов: Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с альпинистом Ароном Ралстоном. Настоящий профессионал, знающий все тонкости, опасности и возможности альпинизма, он обожает заниматься исследованием пещер. И что хуже всего любит это делать в одиночку. Отправившись в очередное путешествие, он был уверен в себе как никогда. Но именно в такие моменты происходят все неприятности. Он оказался в каменной ловушке: руку придавило валуном и, похоже, человек бессилен против могущества камня...

Первые несколько часов новая проблема представлялась ему занятной задачей, которую он вот-вот решит. Потом он начал понимать, что шансов сдвинуть смертельный камень у него нет. Затем начали подходить к концу запасы воды. И вот он уже перешел ту грань, которая отделяет надежду на выживание от ожидания смерти. 127 часов человек провел в смертельном объятии с неподвижным камнем. Были ли у него минуты отчаяния? Да. Была ли надежда на спасение? Тоже да. Была ли ситуация безвыходной? А это зависит от того, как на нее посмотреть.


Киноленту снял Дэнни Бойл. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Драма, Приключения, Биографические, вы можете узнать о фильме 127 часов бесплатно или с 30-04-2011 посмотреть 127 часов трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Чёрный ящик - После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман н...
» Средь бела дня - Испания, море, яхта — отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников… Ни...
» Наводнение: Ярость стихии - Страшный шторм в открытом море создает 15-ти метровую приливную волну, которая надвигается...
» Хатико: Самый верный друг - Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. П...

№1 от croft_raider   - 10 апреля 2011      
Эрона ждали в этом каньоне очень долго…

Великая сила причинно следственных связей в итоге приведёт нас к тому или иному выбору. И было удивительным увидеть, что режиссёр обозначил не только физический аспект чрезвычайной ситуации, но и духовный.

Качество человеческого существования — это всегда и прежде всего внутреннее психологическое состояние. Люди к сожалению не задумываются о таких важных вещах как духовный рост, они вообще ни о чём не задумываются! Подменяя духовную работу над собой стремлением к материальному комфорту, человек продолжает пребывать в очень глупой ситуации. Так и Эрон. Он жил практически одним днём, не замечая настоящих ценностей. И камень, который продержал его в этом ущелье, дал ему время подумать. Эта глыба словно говорила ему: «Остановись Эрон! Подумай и познай себя. Если ты это сделаешь, тебе откроется тайна истины и человеческого бытия.» И он всё понял.

Реальность, иллюзии, сны, просто наваждения и вера в себя помогли бедолаге почувствовать свою душу. Что в нашем мире самое главное? Каждый задумается, но ответит по своему. И всё же есть самое самое важное. Посмотрев этот фильм, вы сами поймёте это.

Отдельно хочу отметить потрясающий сюжет, который включил в себя высокую мораль несчастного случая, который перевернул всю жизнь главного героя. И то, как это было показано — высший пилотаж кинематографа. Некоторые моменты безусловно не очень приятны, но именно благодаря ним, передаётся дух реалистичности. Операторская работа очень не стандартна и так же заслуживает похвалы. И конечно актёр, сыгравший Эрона. Очень талантливый парень, особенно впечатлила сцена где у него началось раздвоение личности, даже если это просто аллегория, юмор и печаль заключающийся в ней был невероятно тонок.

Можно верить в то, что чему быть, того не миновать, а можно оглянуться и осознать, что люди сами строят свою судьбу. И в данном случае обычному рисковому парню хватило 127 часов.
№2 от Paramonov Dima   - 10 апреля 2011      
Сразу скажу, фильм не привёл меня в восторг, но и после него я не орал от гнева.

Не хотел поначалу смотреть «127 Часов» во многом из-за Джеймса Франко, который мне не нравится почему-то, но дома было сидеть скучно и я решил посмотреть фильм.

Итак, главный герой фильма — это Арон Ралстон, путешественник и скалолаз. Однажды в горах ему придавливает камнем правую руку. Теперь ему предстоит прожить в ловушке 127 часов, надеясь на спасение. Арон вспоминает свою жизнь, о многом жалеет и снимает весь процесс его пыток (по другому это не назовёшь) на камеру. Мы видим, как человек начинает вести себя в экстремальных ситуациях и как он начинает ценить свою жизнь.

Начало мне не понравилось, постоянная улыбка главного героя дико раздражала, но музыка в фильме заслуживает уважения! По настоящему для меня фильм стал захватывающим, когда герой попал в ловушку, но опять же, раздражали непонятные видения героя. Но в целом, очень даже не плохо!

Рецензия маленькая, потому-что больше не знаю о чём написать. Посмотреть всё-таки фильм этот посоветую тем зрителям, которые любят фильмы с долгими разговорами(диалогов в этом фильме очень мало) и с долгим развитием сюжета.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot