На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Большие мамочки: Сын как отец, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Большие мамочки: Сын как отец

Большие мамочки: Сын как отец

     Информация :
Рейтинг фильма Большие мамочки: Сын как отец
Год выхода: 2011
Название ленты: Большие мамочки: Сын как отец
Оригинальное название: Big Mommas: Like Father, Like Son
Жанр: Комедии, 2011 год
Режиссёр: Джон Уайтселл
В главных ролях: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос
Продолжительность: 1:43

О сюжете фильма Большие мамочки: Сын как отец: В третьем фильме из серии криминальных комедий о приключениях агента ФБР Малкольма Тёрнера он снова вынужден действовать под прикрытием. Более того, под прикрытием будет действовать и его напарник, которым оказался сын Малкольма Трент. Трент стал свидетелем убийства и за его головой охотятся преступники. Не долго думая, Малкольм выбрал самое надежное место для укрытия - женскую школу исполнительных видов искусства, куда они с Трентом прибыли в качестве толстой старухи и ее внучатой племянницы...

Вжиться в образ женщины в «Больших мамочках» нелегко, однако Малкольм – не из тех, кто ищет легких путей. Зато надежное прикрытие позволит ему и его сыну разыскать убийцу. Правда, убийца тоже их ищет. Так что ожидаемая встреча предположительно наступит достаточно быстро. Они вполне бы могли полностью сконцентрироваться на работе, если бы их не отвлекали проблемы со своим «новым» полом. Трент находится среди стольких симпатичных девчонок и никак не может проявить свою мужественность. У Малкольма другие проблемы: его старуха, кажется, нашла себе ухажера.


Киноленту снял Джон Уайтселл. Находясь на странице в разделах - Комедии, 2011 год, вы можете узнать о фильме Большие мамочки: Сын как отец бесплатно или с 7-04-2011 посмотреть Большие мамочки: Сын как отец трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Бэндслэм - По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные м...
» Воин дорог - Страшная катастрофа постигла Землю. Энергетический кризис полностью парализовал жизнь на п...
» После нашей эры - События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинут...
» Дом Большой Мамочки 2 - Продолжение хита 2000 года, в котором офицер полиции Малкольм Теренер (Лоуренс) был вынужд...

№1 от nice666   - 10 апреля 2011      
Бедняга Мартин Лоуренс вот уже который год пропадает в дурацких голливудских поделках, которые можно смотреть исключительно из-за его присутствия в кадре. Но «Большие мамочки» как очередная комедия про копа под прикрытием, умудрилась даже это свести на нет. Странно, ведь режиссер Уайтсел хоть и снял прежде сиквел-проходняк, но все же отличился качественной рождественской картиной с Дэнни Де Вито. А что видим тут — Малькольм Тернер в страшном гриме Большой Мамочки расследует убийство, на пару с пасынком Трентом, и из этого авторы пытаются сделать чуть ли не семейную мелодраму.

При этом от былой комедии мало что осталось — юмор в отношении главного героя был исчерпан еще в оригинале. Соответственно, в третьей части сказать уже нечего, поэтому хватают всевозможные жанровые штампы, но честно, уже давно не смешно! Как бы сурово это ни звучало. Все происходящее может заинтересовать лишь тех, кто в глаза не видел предыдущие два фильма, да и то маловероятно. Шутки про жопы, про толстых, про нетрадиционную ориентацию, — это еще можно понять в начале нулевых, когда был наплыв молодежного бреда. Так ведь тогда хотя бы были абсурдные, но все смешные комедии, пародии наконец!

Что происходит со сценариями сейчас, понять нетрудно. Придумывать новое тяжело и требует слишком много времени. А конвейер работает непрерывно, надо успевать пихнуть тысячную банальную историю, лишь бы было. Ничего удивительного в этом нет, и потому плачевный результат вполне закономерен. В остальном же — типичный продукт с банальным саундтреком, семейными ценностями, не самыми плохими актерами и нудным повествованием. Учитывая то, что сейчас творится с жанром, «Больие мамочки» еще не самый чудовищный его представитель. Но и тратить время на него совсем не обязательно.

На мой взгляд — вообще не нужное, второе продолжение небезызвестной комедии с Мартином Лоуренсом.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot