На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Город воров, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Город воров

Город воров

     Информация :
Рейтинг фильма Город воров
Год выхода: 2010
Название ленты: Город воров
Оригинальное название: Town, The
Жанр: Триллеры, Драма, Криминальные
Режиссёр: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли, Слэйн
Продолжительность: 2:31

О сюжете фильма Город воров: В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат»...

Во время ограбления Джем захватил заложницу Крэл Киси. После ограбления бандиты узнают, что девушка из их же района. Дуг отправляется на её поиски, и выясняет, что девушка ни о чём не догадывается, она и не подозревает, что он тот грабитель, который грозил ей смертью. Дуг влюбляется в Джем, он хочет выйти из игры, и навсегда покинуть город воров. Но возможно ли это, ведь у него на хвосте федералы, а его банду не нужно так оставлять. Дуг понимает, что пока он не разберется с этим сам – ему никто не поможет. Но тогда Клэр всё узнает, и её жизнь может быть в опасности. Что же решить главному герою: либо остаться в любимой девушкой, и предать друзей, либо оставить девушку и помочь друзьям.


Киноленту снял Бен Аффлек. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Драма, Криминальные, вы можете узнать о фильме Город воров бесплатно или с 10-02-2011 посмотреть Город воров трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Святые из Бундока 2: День всех святых - Братья Коннор и Мерфи Прошло 8 лет после крутого замеса в Бостоне. Коннор (Шон Патрик Флэн...
» Липучка - Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка...
» Секс в большом городе 2 - Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам...
» Код доступа - Джек Стенфилд (Харрисон Форд) – ведущий специалист в области разработки систем компьютерно...

№1 от IcEoN   - 11 апреля 2011      
Не ожидал от этого фильма ничего серьезного, скорее, ожидал очередной экшен с кучей перестрелок и т. д. Однако оказалось, что при своей сравнительной «легкости» фильм достаточно качественный и в плане сюжетной линии и игре актеров, что даже переживал за героев. Удачно вписалась в сюжет любовная линия, сделав фильм не типичным боевиком, за что собственно и спасибо создателям.

Порадовал Бен Аффлек, и как режиссер и как актер. Образ его героя пришелся по душе, прослеживается и твердость характера и мужественность, в то же время довольно романтичен. В общем очень харизматичный персонаж. Джон Хемм так же неплохо донес до нас образ агента ФБР, особенно в сцене разговора с бывшей героя в баре. Все правильно сделал, и отношение к его герою как к копу правильное сложилось.

После просмотра очередной раз задаюсь вопросом об относительности добра и зла. У каждого ведь своя правда, что у грабителей, что у копов.. да и не только. По сути нехорошее дела творят герои, убивают полицейских при отходе, а ведь у них так же и девушки и дети.. а все равно переживаешь за них, а почему?.. да потому что раньше с ними познакомили, видя как они это с самого начала делали уже в некотором роде заодно с ними. Так и в жизни, на стороне того, кого больше знаешь.

Работа копов вообще неблагодарная, но ведь они сами ее выбрали. Тоже вроде правильно все делают, ловят преступников.. но какого черта они лезут в чужую жизнь? это необходимо для поддержания порядка? возможно. От этого отношение к ним не изменится, мое по крайней мере.

Фильм смотрится легко, хоть и идет немало. Про сюжет говорить смысла не вижу, для этого есть сам фильм.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot