На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Запрещенный прием, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Запрещенный прием

Запрещенный прием

     Информация :
Рейтинг фильма Запрещенный прием
Год выхода: 2011
Название ленты: Запрещенный прием
Оригинальное название: Sucker Punch
Жанр: Боевики, Триллеры, Фэнтази, 2011 год
Режиссёр: Зак Снайдер
В главных ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джеми Чунг, Карла Гуджино
Продолжительность: 2:07

О сюжете фильма Запрещенный прием: Лишившись матери как своего последнего оплота, Бэби Долл оказывается полностью зависимой от злого отчима, который ее ненавидит. Чтобы избавиться от падчерицы, он запирает ее в психиатрической больнице, откуда, как известно, обратного выхода уже нет. Молодой девушке грозят ужасные последствия лоботомии – операции по отделению лобной доли мозга от его остальной части. Несмотря на то, что девушку лишили возможности свободно передвигаться и вторглись в ее сознание, она все же настроена на борьбу за возвращение в нормальный мир...

В ее голове создается альтернативная реальность со своими монстрами, оружием и тайнами. Преодолев все препятствия она окажется свободной. Для этого ей нужно отыскать 5 магических предметов, разгадать сложные загадки и пройти нечеловеческие испытания. Но она настроена решительно и даже собирает команду, которая поможет в ее нелегкой миссии.

- EXTENDED версия фильма, длиннее театральной на 18 минут, в авторском переводе от acolith.


Киноленту снял Зак Снайдер. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фэнтази, 2011 год, вы можете узнать о фильме Запрещенный прием бесплатно или с 5-09-2011 посмотреть Запрещенный прием трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Я люблю тебя, Филлип Моррис - Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в теха...
» Прошивка - Современная научная фантастика видит будущее человечества жестоким и несвободным, предупре...
» Охотники на драконов - Этот прекрасный и затерянный мир - мириады маленьких солнечных островов, парящих в простра...
» Частный сыщик - Частный сыщик Бад Фокс, приходит в сознание после комы в больнице штата Техас. Ему сразу ж...

№1 от Wintorezzz   - 11 апреля 2011      
Прежде всего стоит правильно настроиться на данное творение Снайдера, а именно, разобраться в его сути и выяснить его предназначение. «Запрещённый приём» по сути — фильм-аттракцион, и его предназначение — развлечь зрителя. Если у вас во время просмотра захватывало дух, а после просмотра вы некоторое время не могли прийти в себя, то значит Снайдер со своей задачей справился.

По части экшена, музыкального сопровождения и спецэффектов — всё сделано безупречно и, просто-таки, хочется аплодировать создателям фильма стоя.

Как и предполагалось, слабыми звеньями в данной ленте оказались сценарий и актёрская игра. По поводу первого — не хватило глубины и внятности, а жаль! Понятно, что очень тяжело доступно объяснить происходящее в картине действо: есть риск утяжелить повествование трудноперевариваемыми подробностями, которые могут вызвать отторжение у зрителей, но Нолан, например, в своём «Начале» не побоялся трудностей, что позволило его работе стать уникальным явлением. С «приёмом» этого не произошло. А по поводу второго — главную роль играли не актёры, а спецэффекты. Хотя не могу не отметить злодейскую харизму Оскара Айзека, который единолично вытягивал «неспецэффектные» эпизоды.

В общем, от Снайдера я получил то, что ожидал. Лично меня он не разочаровал.
№2 от PITON8888   - 11 октября 2011      
Старина Зак с каждым последующим фильмом разочаровывает всё больше. Начинал он лихо: «Рассвет мертвецов» ничуть не уступал в напряжении фильмам Ромеро; «300 спартанцев» стал торжеством визуальных эффектов и красивых мужских тел; «Хранители» и вовсе оказался прорывом в экранизации комиксов. Это был пик. Дальше — хуже. «Легенды ночных стражей» был невероятно красив, но сценарий изрядно провисал — не хватало изюминки, интересных персонажей и какой то новизны, к которой мы привыкли в предыдущих работах режиссёра.

Теперь вот «Запрещённый приём». Фильм-пустышка с огромным количеством визуальных эффектов — красивых, надо признать. Невероятные создания, нереальные трюки, разнообразные пейзажи и декорации — всего так много, что утомляет уже на 30 минуте просмотра. К тому же, почти всё ненастоящее, а компьютерное. Уже не впечатляет — было, проходили. Одно дело трюки, выполняемые вживую, как в «Тёмном рыцаре», а другое дело — компьютерные эффекты.

Эмили Браунинг помню по фильму «Лемони Сникет: 33 несчастья» — такая милая девочка с пухлыми губками. В «Запрещённом приёме» она уже выросла — так и не смирился с этим, по-прежнему хочу видеть милую девочку, а не терминатора, который не вызывает никаких чувств.

Сюжет высосан из пальца, а затем притянут за уши. Торжество визуализации и более ничего. Цельной истории нет, раскрытых персонажей тоже нет, про смысл всего происходящего я вообще молчу. Особенно раздражает, когда хочешь посмотреть танец главной героини, а тебе суют с экрана спецэффекты, оставляя действительно красивое зрелище за кадром.

Чуть не уснул я на этом фильме. Не смотрите, если не хотите бороться с зевотой. Вразумительный сценарий у фильма ещё никто не отменял. Как будто не кино смотришь, а играешь в Mortal Kombat с одной мыслью: «Поскорее дойти до конца». В конце отдаю должное режиссёру — красивую картинку он делать умеет. Кино тоже умеет, но только не в этом случае.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot