На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

     Информация :
Рейтинг фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Год выхода: 2011
Название ленты: Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Оригинальное название: Battle: Los Angeles
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год
Режиссёр: Джонатан Либесман
В главных ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджит Мойнехен, Рамон Родригес, Кори Хардрикт, Джино Энтони Песи
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес: Научно-фантастический фильм режиссера Джонатана Либесмана повествует о решающем сражении за Лос-Анджелес между отрядом морских пехотинцев и инопланетными завоевателями. Город ангелов славится своей плавной и ленивой жизнью – для американцев это настоящий рай на Земле. Живя в таком городе трудно поверить, что есть войны и несчастья, даже если ты сам являешься военным. Беда всегда приходит неожиданно, появляется только что-то тревожное в воздухе, в голосе диктора, рассказывающего последние новости...

И вот тут начинается ад. Стрельба, паника, многочисленные ужасные смерти - внезапная атака пришельцев на город в считанные минуты превращает его в груду развалин. Оставшиеся в живых с трудом контролируют свой ужас. А военные должны выполнять свой долг – даже если непонятны мотивы нападения, даже если невозможно предугадать действия противника, даже если неизвестно, каким орудием можно его уничтожить. Все равно морские пехотинцы должны выстоять. Лос-Анджелес должен быть спасен любой ценой.

- Релиз содержит также украинскую звуковую дорожку.


Киноленту снял Джонатан Либесман. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год, вы можете узнать о фильме Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес бесплатно или с 21-05-2011 посмотреть Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Меланхолия - Что более губительно воздействует на хрупкую человеческую жизнь: внешние катастрофы или вн...
» Вечное сияние чистого разума - Ты можешь стереть из памяти все, что захочешь, с помощью новой чудо-машины. Но любовь забы...
» Блондинки в законе - Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс - Энни и Иззи переехали из Англии в Ка...
» Схватка - На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безл...

№1 от JonathanWL   - 11 апреля 2011      
Вроде бы и хочется ругаться, а вроде бы и не нужно. Фильм никаких сверх задач перед собой не ставил, так, лёгонькое кинцо на один раз. В принципе, со своей задачей он справился, развлечь — развлёк, пафос — конечно, трагедия главгера, что слезу давит — ага…

Сюжет объяснять не стоит. Вначале нам показывают, как американская морская дружина в перерывах между добычей нефти смотрит новости, бухает, ходит в цветочные магазины, мучается демонами прошлого, в общем, развлекается, как может. Потом прилетели алиены, начали убивать миролюбивых граждан и миролюбивых пехотинцев, выкачивать воду из океанов, делать из неё топливо, в общем вести себя так, что американцы быстренько мобилизовали свою армию, чтобы с помощью неё эвакуировать жителей и разбомбить всё с воздуха к едреней фене.

Сценарий был составлен за 5 минут и звучал примерно так, как я написал выше. Дальше действующие лица, судя по всему, должны были ориентироваться на месте, желательно произносить как можно более геройские речи, геройски умирать и т. д., что у них, конечно, не совсем получалось. В этой суматохе различить можно было разве что Экхарта и Родригес. Первый — ибо он главгер, вторая — ибо она не пехотинец, а пехотинка.

Один момент был действительно устрашающим. Когда пришельцы уже разнесли пол Санта-Моники, я увидел на экране настоящего Кэпа. Он сказал: «Это не учебная тревога!». Спасибо, Кэп! Кстати, по ходу, там весь их взвод был сборищем Кэпов с одной извилиной на всех, да и та делила их пятые точки пополам, ибо творили и говорили такую жесть… И их ещё где-то в мире боятся? Ну к примеру, идут они по улице, дымяра такой, что ничего не видно. Идут по самому центру этой улицы, периодически громко повторяя «Чёрт! Ничего не видно!» и: «О! Собачка!» Пришельцы их слышали тогда, ну на другом конце Лос-Анджелеса точно. Ну и естественно алиены прибежали тут же всех порамсить. И таких моментов там в достатке.

Ещё хочется отметить синего оператора, которому доверили держать в руках камеру. Ну экшн-сцены, бог с ними, тряска иногда (иногда!) может добавить какой-то динамики, но когда на экране толком ничего не происходит, зачем стоять и раскачиваться во все стороны? Нервировать такая ерунда начала сразу же.

Ну ладно, где-то ко второй половине фильма мозг уже прекращает реагировать на всё это, тогда уже можно спокойно сидеть и смотреть, потому что сцены боёв присутствуют, кромсают все друг друга знатно, пули летают матёро. Если бы оператору дали опохмелиться, может тогда и айс бы вышел… Понравился тот алиен на самоходной пушке, правда что-то огневой мощи у неё маловато, если уж они перелетели такие расстояния в космосе, то могли бы что-нибудь покруче придумать. Это же касается и других их технологий.

В общем, так себе, если мозг отключить, то на один раз фильм сойдёт.
№2 от Ivanov Alexander   - 25 мая 2011      
Согласно моей версии, чтобы назвать картину «кином», надо для начала проанализировать состовляющие сия творчества. Так вот, безусловно это фильм. Но для 2011 года это явно не дотягивает до кино. Просто с самой первой секунды зритель, то и делает, что пытается отключать в себе фильтры вроде «хм… где-то я уже это видел» или «а это я точно видел раньше», чтобы не портить впечатление от просмотра. И экранизация телевидения неоднакратно в последние годы нас мучает всякими «Самыми лучшими фильмами», напрочь сотканных из тупых штампованных сценок с идиотскими и абсолютно не смешными на мой взгляд как бы шутками. Так вот «Битва за Лос-анджелес» не пестрит шутками, — напротив, на протяжении всего фильма играет заунывная печальная музыка на фоне, слизавшая мотивы из библиотеки голливудских штампов, и опять же бесконечно щекотит этот фильтр в мозгу зрителя, который тот тщетно пытается выключить, чтобы хоть секунду посмотреть на происходящее глазами младенца; но безуспешно.

Говорить о штампах мне не хочется, т. к. видеоряд смонтирован на 99% именно из них, — этих бездарных смыслозаменителей, чтобы набрать нужное кольчество минут для картины, выходящей в прокат. Только представьте, что вам придется наблюдать за сценой, где главный герой пытается успокоить какого-то мальчика, случайно встретившегося на маршруте их продвижения по городу, на 300% выражая сочувствие и скорбь по факту смерти его отца… в течение двух минут. И вроде бы концентрация эпичности в этом обращении к юнцу не оставляет в мыслях зрителя возможности на какое бы то ни было продолжение бессмысленных эпичных слез, но режисcер думает иначе! Сразу за этим идет не менее длительный эпизод, где тот же бедолага вынужден стоять на коленях (фигурально) перед своими сослуживцами, утирая теперь им слёзы, или наоборот в попытке пустить слезу, размазывая скорбь о потерях жирной кистью по вашим пресыщенным этим бездарным бредом мозгам. И если вы в этот момент еще не потянулись нажать alt+f4 или по крайней мере промотать, то вероятно, вы сидите где-то в кино, и не имеете такой возможности, а деньги, заплаченные за билет и удобство кресла, в котором вы развалились, заставляют присутствовать в помещении до конца сеанса);

Короче говоря, объективно критиковать эту картину можно до бесконечности. Но проще всего передать смысл всей той критики, которую вы бы хотели выразить в отношении этого фильма, можно-лишь сказав, что если бы вам дали роль сценариста и режиссера для съемок «голливудского» фантастического боевика в лучших традициях фильмов схожей тематики предыдущих лет, то вы бы сняли именно такой фильм. Далеко не кино…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot