На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ларго Винч: Заговор в Бирме, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ларго Винч: Заговор в Бирме

Ларго Винч: Заговор в Бирме

     Информация :
Рейтинг фильма Ларго Винч: Заговор в Бирме
Год выхода: 2011
Название ленты: Ларго Винч: Заговор в Бирме
Оригинальное название: Largo Winch (Tome 2)
Жанр: Приключения, 2011 год
Режиссёр: Жером Салль
В главных ролях: Томер Сислей, Шэрон Стоун, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Оливье Бартелеми, Николас Воде
Продолжительность: 1:54

О сюжете фильма Ларго Винч: Заговор в Бирме: В продолжении приключений героя комиксов Ларго Винча - молодого парня, который всю жизнь бежал от богатства отца, он наконец занимает его место во главе огромной компании «W Group». Отец убит и теперь никто не навязывает Ларго Винчу чуждые ему модели жизни. Возникшие внезапно обязательства обременяют Ларго. Именно поэтому неожиданно для всей общественности он решает выставить компанию на продажу, а вырученные деньги отдать близкому другу его отца для создания гуманитарного научного фонда...

Одновременно с подписанием всех основополагающих документов имя Ларго Винча появляется в списках "преступников против человечества" - его обвиняют в финансировании кровавого бирманского диктатора Мина. Понятно, что за ложными обвинениями скрывается опасный для его жизни заговор. Он отправляется в Бирму с целью выяснить, что же на самом деле происходит и кто за всем этим стоит. В далекой стране неожиданно для себя он встречает старую любовь.


Киноленту снял Жером Салль. Находясь на странице в разделах - Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Ларго Винч: Заговор в Бирме бесплатно или с 22-04-2011 посмотреть Ларго Винч: Заговор в Бирме трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Ларго Винч: Начало - Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных ...
» Никто не любит Элис - Эллис, будучи еще ребенком, получает психологическую травму. Она становится свидетелем гиб...
» Тор - Это экранизация комиксов издательства «Marvel Comics» о супергерое по имени Тор. Могучий Т...
» Большие деньги - Сэму Фелану сказочно повезло. На его старенький автомобиль с эстакады упал чемодан денег -...

№1 от LeLya v kino   - 10 апреля 2011      
Ларго Винч — наследник многомиллиардной компании, мастер попадать в разного рода переделки. Собственно это всё что осталось в моей памяти с 2008 года, после первого знакомства с этим персонажем. Исходя из названия первого фильма(«Ларго Винч: Начало»)ясно, быть продолжению. Надо сказать, продолжение долгожданное.

Начало динамичное, идея глобальная, мораль актуальная. Это если в нескольких словах о продолжении истории про Ларго. Томер Сислей в очередной раз сыграл Ларго Винча — безумно обаятельного молодого миллиардера: идейного, бескомпромиссного и отважного. Сидел бы на своих деньгах, так ведь нет. Решил продать свою корпорацию, а вырученные деньги отдать на благотворительность в фонд друга отца. И вот тут начинается самое интересное, тут же всё выходит из под контроля. Отца Ларго обвиняют в преступлении против человечества, а его самого нарекают соучастникам. К тому же на него охотятся наемники, которые во что бы то ни стало, должны его ликвидировать.

Теперь Ларго Винчу надо восстановить доброе имя отца, спасти свою жизнь и вернуть права на огромную многомиллиардную корпорацию. Миссия если и выполнима, то точно экстремально опасна.

Так же рассказана история любви, преданности и предательства. Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Абсолютным украшением фильма является Шэрон Стоун, она всё так же хороша и с легкостью может заинтриговать зрителя. Здесь Стоун — прокурор, она охотится на Ларго. И до самого конца сохраняется интрига, на чьей она стороне.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot