На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ключ Саламандры, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ключ Саламандры

Ключ Саламандры

     Информация :
Рейтинг фильма Ключ Саламандры
Год выхода: 2011
Название ленты: Ключ Саламандры
Оригинальное название:
Жанр: Боевики, Приключения, Отечественные, 2011 год
Режиссёр: Александр Якимчук
В главных ролях: Федор Емельяненко, Говит Ваттанакул, Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен, Бо-сонг Ким, Павел Делонг, Валерий Николаев, Олег Чернов, Алексей Горбунов, Валерий Соловьев
Продолжительность: 1:39

О сюжете фильма Ключ Саламандры: Азиатский остров охвачен эпидемией странного заболевания, вызываемого новым мутирующим вирусом. Его изучением занимается сотрудница благотворительной миссии Мария. Когда она узнает, что в одной из деревень вирус поразил человека, то срочно отправляется туда и бесследно пропадает. Но перед этим она успевает сообщить о результатах некоторых своих исследований, а также о том, что на поселок, где был зафиксирован случай напала банда, не оставив в живых ни одного жителя...

На поиски Марии отправляют отряд спецназа, а с ними специалиста по микробиологии с помощницей и талантливого программиста. Все это наводит на мысль, что в Азии тестируется биологическое оружие, которое, попадая в организм человека, доводит его до суицида. Но, ни отряд, попавший в азиатские джунгли, ни те, кто его послал, на самом деле не представляют, против чего им придется бороться и, что самое, страшное, как это делать, они тоже не знают.


Киноленту снял Александр Якимчук. Находясь на странице в разделах - Боевики, Приключения, Отечественные, 2011 год, вы можете узнать о фильме Ключ Саламандры бесплатно или с 28-05-2011 посмотреть Ключ Саламандры трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Слепота - Безымянный мегаполис охвачен странной эпидемией... эпидемией слепоты. Жители города теряют...
» Миссия невыполнима 2 - Русский ученый - доктор Владимир Нехорович, работая над лекарством от всех видов гриппа, и...
» Последний рубеж - Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные ...
» Стрекоза - После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни ее мужа Джо, работ...

№1 от Vanbog   - 11 апреля 2011      
Где-то на маленьком — потом выясняется, что он в поперечнике никак не меньше километров пятидесяти — острове в окрестностях Таиланда пропадает русская женщина-биолог. Генерал неизвестного ведомства (Горбунов) собирает команду под началом дальнобойщика Иваныча, конечно же, бывшего спецназовца. В команду, где уже есть Федор Емельяненко, включают корейского агента и гражданских. Корейский тайный агент, естественно, непрост, а гражданские специалисты на редкость бесполезны джунглях, кишащих вооруженными людьми. Возглавляет этих людей собственно герой Майкла Мэдсена — с непременной бутылкой виски, иногда сигарой, книжкой и в очаровательных подтяжках. Работает он на фармацевтического магната (Рутгер Хауэр в деловом костюме, с добрыми глазами), собирающегося выпустить на мировой рынок революционное омолаживающее средство с некоторыми побочными эффектами.

Побочные эффекты, как выясняется, и составляют главное содержание фильма, для прямолинейного боевика имеющего, пожалуй, слишком много второстепенных персонажей и дополнительных сюжетных линий.

Жанровое определение «Ключа Саламандры» — где-то между зверски серьезным «настоящим мужским боевиком», к которому у нас уже давно сформировалось очень настороженное отношение (и поделом), и пародией на него же. С нотками ностальгии — не кого-нибудь позвали, а именно Хауэра и Мэдсена, блиставших двадцать, а то и все двадцать пять лет назад. Как только к происходящему на экране начинаешь относиться действительно серьезно, из-за чего сразу находятся огрехи и в сюжете, и в иных сценах, как тебе демонстрируют что-нибудь на грани фола. Как острые каблуки кровожадной секретарши фармацевтического магната. Или подтяжки Майкла Мэдсена. Или просто в таком же духе — и боевик сразу играет новыми красками.

Лучше всего охарактеризовать «Ключ Саламандры» как достойный фильм. По-другому не скажешь. Он хорошо сделан, хотя и недостаточно хорошо, чтобы говорить о прорыве. Он действительно интересный, и местами забавный, хотя прежде всего для тех людей, кто привязан к жанру и узнает многочисленные цитаты и отсылки. Или, например, смотрит бои с участием Федора Емельяненко. Или для тех, кто тоскует по временам, когда все эти характерные приемы и детали «настоящего мужского боевика» смотрелись как откровение.

Но вообще, он еще, пожалуй, для зрителя, желающего посмотреть не выдающийся, но хороший (тут стоит добавить «в кои-то веки») отечественный фильм, без лишних амбиций.
№2 от Trion   - 26 октября 2012      
Череда загадочных самоубийств как вирус распространяется по тайскому городку. А в это время одна из самых огромных корпораций заявляет, что открыла эликсир жизни, основанный на использовании саламандры. Возможно, с этими событиями связано и исчезновение научной экспедиции, которая на отдаленном острове проводила секретные исследования. Какая бы связь ни существовала между этими событиями, ее должны выяснить участники новой поисковой экспедиции.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot