На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Любовь-морковь 3, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Любовь-морковь 3

Любовь-морковь 3

     Информация :
Рейтинг фильма Любовь-морковь 3
Год выхода: 2011
Название ленты: Любовь-морковь 3
Оригинальное название:
Жанр: Комедии, Отечественные, 2011 год
Режиссёр: Сергей Гинзбург
В главных ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Людмила Гаврилова
Продолжительность: 1:34

О сюжете фильма Любовь-морковь 3: Семья Голубевых никогда наверное и не сталкивалась с будничными тривиальными проблемами. У них все намного серьезнее. Шутка ли поменять три тела за несколько лет! Узнать столько нового! Пережить такие разнообразные ощущения! Если в шкуре друг друга и своих детей Марина и Андрей уже побывали, то поменяться местами с родителями стало для них очередной трудноразрешимой проблемой.....

Мать Марины – музейный работник, искусствовед, интеллигентка до мозга костей, а отец Андрея – энергичный полковник, настоящий патриот старой закалки. Как же заставить их вести себя адекватно в таком чуждом для них мире? Ведь такие люди никогда не будут делать то, что им не свойственно. Да и зачем родителям знать самые-самые подробности жизни своих уже давно взрослых детей? Оригинальное решение проблемы отцов и детей предлагается в третьем фильме «Любовь-морковь».


Киноленту снял Сергей Гинзбург. Находясь на странице в разделах - Комедии, Отечественные, 2011 год, вы можете узнать о фильме Любовь-морковь 3 бесплатно или с 15-04-2011 посмотреть Любовь-морковь 3 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Смурфики - Злой волшебник Гаргамель преследует маленьких смурфиков. Спасаясь от его вездесущих лап, о...
» Мы еще не приехали? - Только что начавшемуся роману между Ником, холостяком-плейбоем, и Сюзанной, матери-разведе...
» Об этом не знает никто - Дания начала 2000-х годов. Томасу 45 лет, он зарабатывает деньги, давая в школах кукольные...
» Охота на киллера - Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девоч...

№1 от mdfmk 2000   - 10 апреля 2011      
Абсолютно пустой фильм. Пустой как, например стакан, который каждое утро был по непонятной причине полон и однажды, решив позавтракать, Вы обнаруживаете, что он пуст. Вы вопросительно смотрите на него, как бы ничего не понимая. И вроде понятно, что стакан все же есть и завтра Вы проследите, чтобы он был полон но то, что он пуст в данный момент слегка обескураживает.

Больше всего понравилась Ахеджакова. Здорово сыграла, также в принципе, как и всегда. Другое дело Меньшов. Обладатель прими Оскар, всенародно опустивший фильм «Сволочи» и в то же время снялся в откровенной халтуре. Куценко и Орбакайте как-то потерялись на звездном фоне своих именитых коллег. Дети тоже были показаны скорее для галочки.

В счастливую семью Голубевых приезжают теща и свекор, которые мгновенно своими порядками нарушают спокойную жизнь супругов. Чтобы в третий раз воцарить мир в семье знакомый доктор Коган спешит на помощь.

Если авторы хотели разбавить скучные диалоги солдатским юмором в лице бравого свекра, то у них ничего не получилось. Юмор стал еще скучнее и примитивнее. Общая тема про яйца Фаберже также получилась избитой и не интересной.

Только для истинных поклонников серии про любовь-морковь.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot