На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Супер 8, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Супер 8

Супер 8

     Информация :
Рейтинг фильма Супер 8
Год выхода: 2011
Название ленты: Супер 8
Оригинальное название: Super 8
Жанр: Триллеры, Фантастика, Детективы, 2011 год
Режиссёр: Джей Джей Абрамс
В главных ролях: Джоэль Кортни, Эль Фаннинг, Райли Гриффитс, Райан Ли, Гэбриел Бассо, Захари Миллс
Продолжительность: 112 мин. / 01:52

О сюжете фильма Супер 8: Супер 8 – это вид пленки, на которую можно снимать любительское видео. Именно на такую пленку случайным свидетелям, оказавшимся на месте катастрофы поезда с секретным грузом, в 1979 году удалось заснять странные и необъяснимые явления, происходившие в его контейнере. Грузовой поезд ехал из засекреченной военной «Зоны 51», которая находилась на дне высохшего озера. Ходят слухи, что именно в этой зоне находилась уфологическая база США, которая специализировалась на проведении исследований и опытов с неземными технологиями...

Почему эта база была закрыта? Что вез скорый поезд в своих контейнерах на военную авиационную базу? Была ли случайной авария, которая позволила выбраться некоему существу, обладающему нечеловеческими способностями? И что станет теперь в человеческой цивилизацией?

- Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Джей Джей Абрамс. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Фантастика, Детективы, 2011 год, вы можете узнать о фильме Супер 8 бесплатно или с 22-09-2012 посмотреть Супер 8 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Поцелуи и Карамболи - Новая молодежная супер-комедия о независимой девушке, которая устраивает секс втроем, что ...
» Меланхолия - Что более губительно воздействует на хрупкую человеческую жизнь: внешние катастрофы или вн...
» В тени героя - Клерк Норман Нил обожает только две вещи на свете: он фанат комиксов о супергероях и влюбл...
» Бешеная кровь - Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итал...

№1 от Расим   - 9 июня 2011      
Прочитав сценарий и просмотрев некоторые отрывки, считаю удалось... Просто я обожаю фантастику! ;)
№2 от iRonMen77   - 16 июня 2011      
«Супер 8»- 8-ми миллиметровая кинопленка, которая была очень популярна в 70-ые среди любителей, так как она была легка в обращении, и не дорога. В определенных кругах используется и сейчас. В общем-то, эта лента и названа так поэтому, так как главные герои, подростки, любители, которые снимают свои фильмы на как раз такую пленку. А теперь о самом фильме.

Вообще Джей Джей Абрамс очень хороший, и талантливый режиссер, это же он придумал «Остаться в живых»,который ломал мозг многим на протяжении нескольких лет, а так он снимал сериалы, но все же это он снял, наверно лучшую ленту в серии про миссию, которая невыполнима. А еще он снял римейк, или же приквел, ну каждый считает, как хочет, сериала «Звездный путь». Причем этот фильм один из лучших фантастических фильмов. Практически все его проекты были засекречены, такую же завесу тайны Абрамс поставил перед своей следующей после «Звездного пути» лентой, под таинственным на тот момент названием «Супер 8». Когда фильм пошел в производство, толком было не понятно, что это вообще за фильм, а на деле оказалось, что это теплое, душевное кино про 70-ые, и одно милое и очень «доброе» существо, не буду говорить вам, что это вообще.

Сам же фильм оказался для Абрамса автобиографичным, да, да, это правда, так как сам Джей в детстве жил мечтами, как и герои ленты, и снимал кино, как раз на такую пленку. Конечно же, стоило ожидать, что в фильм Абрамс закинет частичку, своей души, так и получилось, «Супер 8»,это очень теплое, душевное кино, которое оставляет после себя послевкусие, ну а самый душевный момент, это когда показана пленка с детством главного героя. Сам же фильм печален, печален темой смерти близких тебе людей, а весь смысл фильма вкладывается как раз в эту тему, он о том, что надо прошлое, если оно тяготит, надо отпустить, в общем-то, более понятно станет в последней сцене фильма. А еще «Супер 8»,о самоотверженности, и тому, на что готов человек ради дорогих ему людей.

Безусловно этот фильм пропитан ностальгией, ведь нам показывают 70-ые, время хороших фильмов, хиппи, и отличной музыки. Для Абрамса фильм показывает его любовь к «Инопланетянину» Спилберга, и еще к большому количеству лент, и что все считают вторичностью, просто является отсылками к фильмам того времени. Тут есть многое от уже упоминаемого мной «Инопланетянина», от «Останься со мной» Райнера, и все эти отсылки так приятно находить, что сам невольно погружаешься в ностальгию. Нет, я конечно не жил в то время, но точно помню, как в детстве смотрел старого, доброго «Инопланетянина», и Абрамс очень бережно относится к воспоминаниям о первом просмотре этих фильмов у каждого, вызывая воспоминания. Что ставит ленту Абрамса выше других.

Я безусловно уверен, что эта лента останется в памяти каждого, и в свое время станет классикой на уровне «Инопланетянина»,да сходство очень велико. Атмосфера того времени передана очень точно, от одежды, и внешнего вида героев, до просто музыкального ряда, который хорошо сочетается с картинкой. И конечно тут есть взрослый герой, который закурил в фильме косяк, ребят это же 70-ые, как без этого!

Да, конечно же фильм еще и показывает нам напряженный отчасти триллер, о непонятном существе, по началу непонятном. Так вот Абрамс успевает при всем этом в нужные моменты создавать напряжение, и саспенс. Этот фильм действительно интересно и увлекательно смотреть. В итоге получается необычный, и неожиданный микс из жанров в котором какой-то общий жанр определить довольно нелегко.

И в конце скажу, что наконец-то дети-актеры играют, по настоящему в фильме, тут все эмоционально, и не фальшиво, актеры подобраны очень хорошо, и все образы в фильме раскрыты. Еще мне понравилась операторская работа, действительно мастерски снято.

Итог: Очень хороший фильм, душевный, и в тоже время напряженный в нужных моментах. Он навевает ностальгию, и одновременно погружает в 70-ые. Этот фильм безусловно удался, плюс Абрамсу как режиссеру, так что советую посмотреть этот фильм, он стоит хотя бы одного просмотра.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot