На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Кунг-фу Панда 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Кунг-фу Панда 2

Кунг-фу Панда 2

     Информация :
Рейтинг фильма Кунг-фу Панда 2
Год выхода: 2011
Название ленты: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Жанр: Боевики, Анимационные, Приключения, 2011 год
Режиссёр: Дженнифер Ю
В главных ролях:
Продолжительность: 1:30

О сюжете фильма Кунг-фу Панда 2: Панда По прошел через столько испытаний, научился стольким невозможным вещам, что теперь благополучно пожинает плоды своих прошлых трудов. Он – мастер Кунг-Фу, который ни в чем не уступает своим преданным друзьям – отважным воинам Тигру, Обезьяне, Гадюке, Богомолу и Журавлю. Вместе они живут в прекрасной Долине Мира, счастливые и беспечные, филигранно оттачивая свое мастерство. Однако неприятные новости дошли до легендарной компании...

Их страну планирует захватить опасный злодей. А поскольку он наслышан о непобедимости воинов Кунг-Фу, то для завоевания их территории планирует применить оружие, которое сильнее, чем мастерство Кунг-Фу! Как отстоять собственные владения? Как отразить битву заведомо более сильного противника? Если искусство Кунг-Фу не может противостоять грозному оружию агрессора, то находчивая Панда с помощью своих верных друзей найдет альтернативный способ защиты. И как бы ни был труден их путь, ради высокой цели они готовы преодолеть самые непреодолимые препятствия.


Киноленту снял Дженнифер Ю. Находясь на странице в разделах - Боевики, Анимационные, Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Кунг-фу Панда 2 бесплатно или с 28-12-2011 посмотреть Кунг-фу Панда 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Кунг-фу Панда - Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунг...
» Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки - Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обе...
» Баскетбол в стиле Кунг-Фу - Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его...
» Ип Ман - Ип Ман – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боев...

№1 от Kabal   - 29 мая 2011      
Не так много времени прошло c того момента, как неуклюжий, бесконечно бестолковый, к тому же вечно голодный панда По (Джек Блэк, в отечественном дубляже — кэвэнщик Галустян) стал настоящим мастером восточных единоборств, но живописным местам Долины Мира вновь грозит опасность. На горизонте возникает зловещая фигура злобного павлина Лорда Шена, у которого за спиной хорошо вооруженная мини-армия, да старые счеты с мастерами кунг-фу. Закинувшись хавкой и почесав репу, волевой мишка решает идти сражаться, не подозревая, что главные его враги — вовсе не гориллы с волками, а природная лень, поэтическое урчание в животе и забытое прошлое.

Скрестив в формате полнометражного мультфильма духоподъемное кино о луззере, как экранизацию американского мифа о «создании самого себя», вместе с фильмом про единоборства, анимационная студия Спилберга не прогадала и во второй раз: «Кунг-Фу Панда 2» — скажу я вам — смотрится на одном дыхании. Успевай только хохотать, задирать ноги от удовольствия. Ушлые парни из DreamWorks в отличие от Pixara всегда брали зрителей нахрапом — минимум нравоучений, каких-то заезженных банальностей, зато максимум драйва, побольше юмора. В итоге вышел красивый, неглупый, по-настоящему интересный мультфильм. Лучшее определение — «убойный». С помощью современной кинотехнологии толстое и ленивое животное сперва спотыкается, потом летит кубарем по ступенькам, потом встает, отряхивается, а уже через минуту делает подкаты прямой ногой, применяя пресловутые стили змеи и журавля. Герой-толстяк, перешагивающий через собственные возможности, это настолько веселое трогательное зрелище, что просто изначально обречено на зрительский успех. Хотя секрет, подозреваю, в другом. Зеленый болотный огр, сбежавшие в Мадагаскар животные, возомнившие себя коммандос пингвины, конечно, это круто, но вот Панда — персонаж, на которого действительно можно смотреть бесконечно, не правда ли?
№2 от Beginer   - 8 июня 2011      
Продолжение Кунг-Фу Панды смотрел на следующий день после просмотра первой части. И можно сказать, что ожидания чего-то необычного (ну или хотя бы не хуже оригинального мультфильма) полностью оправдались.

Наш любимый медведь По спас Долину от погибели, теперь на очереди еще одно спасение. Теперь Панде нужно спасать аж весь Китай от злого Павлина, который поклялся отомстить за то, что был выгнан из родных краев за темные делишки. Вот так вот.

Графика и анимация со времен первой части (прошло немного-немало целых 3 года) изменилась совсем немного и надо сказать в положительную сторону. Нашему взору предстают все те же звери, которых мы видели в первой части(плюс-минус новые персонажи). Надо бы заметить, что никто из них не потерял своей изюминки и обаяния.

Юмор и шутки в сиквеле такие же отличные, как и в первой части и ничуть ей не уступают.

Еще хочется отметить, что большинство сиквелов меркнут по сравнению с оригиналом, но вот DreamWorks не подкачали и сделали продолжение, которое держится на равных с первой частью.

Так же нам расскажут причину того, почему отец Панды- гусь. Эдакое продолжение истории.

Вердикт.

Все такой же красивый и качественно сделанный мультфильм, что и 3 года назад. Смотреть так же лучше в компании друзей или семьи.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot