На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Механик, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Механик

Механик

     Информация :
Рейтинг фильма Механик
Год выхода: 2011
Название ленты: Механик
Оригинальное название: Mechanic, The
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, 2011 год
Режиссёр: Саймон Уэст
В главных ролях: Джейсон Стэтэм, Бен Фостер, Дональд Сазерленд, Тони Голдвин, Джефф Кэйс, Криста Кембелл
Продолжительность: 1:29

О сюжете фильма Механик: Киллер Артур Бишоп по кличке «Механик» - настоящий профессионал, идеально выполняющий свою работу. У него есть свод разработанных правил, в которых и кроется секрет его мастерства и неуловимости. Он гарантирует безукоризненное качество и работает только в одиночку. Но даже у киллера есть сердце, в котором живут трепетные человеческие чувства. Когда убивают близкого друга Гарри, он сам нанимает себя для отмщения заказчикам убийства.....

Но тут в его жизнь врывается импульсивный и дерзкий Стив – сын Гарри, который хочет узнать секреты мастерства Механика и принять участие в плане мести. Преодолевая собственные сомнения, Механик все же соглашается на работу в команде, поскольку не может повернуться спиной к сыну близкого друга. Но, кажется, теперь у него будут новые неприятности. Избавляясь от прежних проблем, он неожиданно натыкается на новые.


Киноленту снял Саймон Уэст. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, 2011 год, вы можете узнать о фильме Механик бесплатно или с 25-03-2011 посмотреть Механик трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Праздник любви - Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут ге...
» Убить Боба - Встречайте КИЛЛЕРа БОБА — самого безжалостного, отчаянного и ослепительного наемного убийц...
» Там, где живут чудовища - В бескрайнем океане фантазий есть остров детских чувств, бурных, а потому похожих на невид...
» Охота на киллера - Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девоч...

№1 от Annie_Zerk   - 10 апреля 2011      
Эх, как же любит Голливуд снимать криминальные боевики-триллеры с безупречными главными героями, у которых безупречное тело, увлекательная жизнь супергероев, но которые так страдают от одиночества, что по приходу домой, где не ждёт ни жена, ни дети, они достают старую пластинку с любимой классикой и обедают в гордом одиночестве, а по выходным он ездит к своей секси-шмекси подружке, которая любит его до потери сознания. Так и в «Механике».

Всё примитивно, исход каждого действия угадывается на раз. Неотъемлемым атрибутом является хорошая графика и качественные спецэффекты, но не думаю, что в нашем мире много кого можно этим удивить. Что касается актёрской игры… Тут вообще всё скупо. Джейсон Стетхем (простите меня, ярые его фанаты) уже порядком поднадоел своим кирпичным личиком и отсутсвием каких-либо актёрских достоинств, кроме, конечно, превосходной фактуры. Да и как-то надо менять ему немного репертуар, а то у него каждый год однотипные роли. И, к слову сказать, «Механик» — не лучшая его роль в подобном амплуа. Конечно, это вина не Стетхема, ведь не он пишет себе сценарии, а выбирает из того, что ему предлагают. Но, но… Как-то хочется какой-нибудь интеллектуальной игры, чтобы она была посложнее, чем карабканье по небоскрёбам и спрыгивания с мостов — мы и так знаем, что Стетхем это умеет.

Картина в плане исполнения — довольно неплохо. А вот сюжет очень однотипен. Лично я угадала 90% произошедшего.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot