На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Тачки 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Тачки 2

Тачки 2

     Информация :
Рейтинг фильма Тачки 2
Год выхода: 2011
Название ленты: Тачки 2
Оригинальное название: Cars 2
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный, 2011 год
Режиссёр: Джон Лассетер
В главных ролях:
Продолжительность: 1:47

О сюжете фильма Тачки 2: Сиквел анимационного фильма «Тачки» продолжает рассказ о приключениях двух друзей – звезды гоночных автомобилей Молнии МакКуин и несравненного эвакуатора Мэтра. На сей раз они участвуют в очень ответственной гонке – Мировом Гран-При, который определит лучший гоночный автомобиль во всем мире. Соревнования проходят в нескольких странах. Свое начало они берут в Японии, затем перемещаются в Германию, Италию, Париж и завершающий этап проходит в столице Великобритании Лондоне...

Гонок такого размаха мир еще не видел. Именно поэтому друзья собирают непобедимую команду. Но на их пути встречается множество препятствий и матерых конкурентов. Но самое интересное, что Мэтр невольно оказывается втянутым в международные шпионские интриги. Динамика гонок развивается в совершенно непредсказуемых направлениях, но это только еще больше подстегивает азартных друзей. Ведь приключения – это их конек!


Киноленту снял Джон Лассетер. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный, 2011 год, вы можете узнать о фильме Тачки 2 бесплатно или с 29-11-2011 посмотреть Тачки 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Горбатая Гора - На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история ...
» Мир, я тебя люблю - У каждого - своя любовь в своем городе. Несмотря на возраст, границы, культурные и языковы...
» Париж! Париж! - Любите ли вы театр так, как любят его в пригороде Парижа? Да, это не Мулен Руж и не Фоли Б...
» Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 - 19 ноября на экраны выходит первый, из двух заключительных частей, фильм о приключениях во...

№1 от Old_man   - 6 июля 2011      
Тачки — один из немногих мультиков, которые мне нравятся. Первая часть являла собой историю о взаимоотношениях людей, завуалированную под мультяшные живые автомобили. Интересен он был не только своим диковинным миром, но и тем, что показывал детям и взрослым, что любовь и дружба может быть между любыми созданиями.

Плюсы мультфильма:

- Персонажи. Все они чудесны, но с харизмой Мэтра и характером Франческо Бернулли никто, пожалуй, не сравнится.

- Красивый мир живых автомобилей! Он безумно похож на наш, но и своего уникального в нём тоже много. Надолго запомнят зрители и города, и корабли и даже голубей!

- Сюжет. Множество комичных ситуаций, настоящий шпионский боевик, извечная тема настоящей дружбы, кругосветное путешествие, гоночные соревнования и даже любовь! Этим коктейлем можно насладиться во время просмотра.

- Музыка. Чудесный саундтрэк, тут и Robbie Williams, и Weezer, а также многие другие песни под стать странам, где проходит действие мультфильма. То что нужно для бодрого музыкально сопровождения.

- Юмор. Шуток здесь во много раз больше, чем в первой части, и они хороши! Заставляли искренне смеятся, причём чаще всего над Мэтром.

Из минусов выделю лишь то, что по сравнению с первой частью это совсем другой мультфильм. От сложных взаимоотношений персонажей ушли к экшену. Это не вредит мультфильму, но продолжением его делает лишь постольку-поскольку. Герои те же, но это уже совсем другая история.

Итог: Отличный бодрый летний мультфильм!
№2 от Misteryl   - 6 января 2012      
Спустя 5 лет выходит долгожданный сиквел мультфильма «Тачки» и мы снова видим колоссальные очереди в кинотеатры на просмотр нового фильма.

Надо сказать, сиквел удался, но всё-таки есть один момент, который лично мне очень не понравился: зачем Молнию МакКуина сделали второстепенным персонажем в этом мультфильме? Наверняка 70% зрителей ждали мультика именно про него в главной роли.

Ну так вот… Данный мультик про русского Иванушку Дурачка — Мэтра, который попадает в крупный шпионский заговор, и далее всё по законам жанра — всех спасает. Конечно, с помощью новых персонажей-шпионов — Финна МакМиссла и Холли ДеЛюкс. Новые тачки пришлись как раз кстати новому мультфильму, ведь теперь им придётся противостоять настоящим злодеям (которых в первой части просто не было).

Сюжет простой, смотреть было легко. Понравился русский саундтрек, я даже слегка удивилась, что в американский мультфильм вставили русскую песню. Переключила английскую озвучку, послушала и поняла, что на русском языке песня звучит на порядок лучше.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot