На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Отличница легкого поведения, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Отличница легкого поведения

Отличница легкого поведения

     Информация :
Рейтинг фильма Отличница легкого поведения
Год выхода: 2010
Название ленты: Отличница легкого поведения
Оригинальное название: Easy A
Жанр: Комедии, Любовный роман
Режиссёр: Уилл Глак
В главных ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон
Продолжительность: 1:32

О сюжете фильма Отличница легкого поведения: Режиссер рассказывает интересную историю молодой девушки по имени Олив. Она учится в старших классах школы и пользуется пой славой, так как кто-то пустил слух, якобы она потеряла девственность с пуританским парнем который не удостаивался уважения в их городке. Естественно девушка расстроилась, так как весь ее класс над ней смеется. Единственных выход который придумала Олив - перекрутить всю историю с ног на голову и стать в этой истории настоящей героиней и настоящим примером для подражания.....


Киноленту снял Уилл Глак. Находясь на странице в разделах - Комедии, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Отличница легкого поведения бесплатно или с 14-01-2011 посмотреть Отличница легкого поведения трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Порок на экспорт - Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина. На руках акушерки ...
» Спуск 2 - Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной тра...
» Я - Сэм - Эта ироничная, согревающая душу лента рассказывает о душевнобольном отце, который заручилс...
» Призрак виллы Натхов - Фильм рассказывает историю призрака, живущего в шикарном заброшенном доме в Гоа. Призрак п...

№1 от Movement of Snakes   - 11 апреля 2011      
Американская школа. В молодежных комедиях такая школа всегда является обителью похоти, разврата и вечного веселья. Тут все просто и понятно : если ботан, но обязательно забитый и невезучий в отношениях с девушками, если симпатичная блондинка, то обязательно развратная цыпочка, если лузер, то изгой и неудачник. Но только не в этот раз. Тут главная героиня одновременно и симпатичный ботан, и развратный лузер. Точнее, развратницей она только хочет казаться, поэтому она и наврала про несуществующие интимные связи, дабы обратить на себя внимания и повысить свою популярность. Олив боится осуждения, но при этом она отчаянно идет ему навстречу : напяливая на свои шмотки красную букву (отсылка к роману Натаниэля Готорна «Алая буква»), она не только привлекает к себе внимание любопытных зевак, но и вызывает презрение тех, кого откровенно раздражают излишние подробности сексуальных подвигов героини. Она бросает вызов моральным устоям, обретает дурную славу и обзаводится толпой «поклонников». А ведь все начиналось с невинной лжи…

Эмма Стоун имеет все шансы стать известной актрисой, ведь старт у неё действительно замечательный. Помимо новоиспеченной звезды, в картине присутствует уже прочно обосновавшиеся на звездном олимпе Кудроу и Туччи, а также набирающие обороты Байнс, Жиганде и Берд.

Сколько раз на экраны выходили комедии и мелодрамы про веселые будни типичных американских тинейджеров? Бесчисленное множество. Все они задевали одни и те же проблемы : секс, дружба, первая любовь, первый бал и т. п. Со временем на всю эту массу однотипных лент, насквозь пропитанных извечными клише, стало просто дурно смотреть. Так чем же именно эта лента может привлечь зрителя? Что она может «сказать»? Чему история Олив может научить других? Может быть, тинам ненавязчиво как бы говорят, что врать — это плохо? Безусловно, хотя это банально. А может быть, создатели фильма хотели сказать, что не нужно подстраиваться под других? Впрочем, я думаю, что это кино предназначено, прежде всего, для женской аудитории. И это не потому, что тут показаны до боли знакомые каждой девушке любовные переживания главной героини, а потому что девушкам как бы намекают, что «подстилкой» быть не круто, как считают некоторые, ведь родители за это по головке не поглядят, да и парням серьезные отношения с девушками легкого поведения не нужны. Еще есть сомнения? «Отличница» все популярно объяснит.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot