На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Легенды ночных стражей, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Легенды ночных стражей

Легенды ночных стражей

     Информация :
Рейтинг фильма Легенды ночных стражей
Год выхода: 2010
Название ленты: Легенды ночных стражей
Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
Жанр: Анимационные, Приключения, Фэнтази
Режиссёр: Зак Снайдер
В главных ролях:
Продолжительность: 1:37

О сюжете фильма Легенды ночных стражей: Режиссёр Зак Снайдер дебютировал в анимационном жаре, выпустив фильм «Легенды ночных стражей» по одноимённой серии рассказов Кэтрин Ласки. Сказочный мир, в котором перед зрителем разворачиваются, события не совсем обычен для кинематографа. Злодеи и храбрые воины представлены в мультфильме в виде сов, что сразу выделяет картину среди себе подобных...

Мудрые жители Королевства сов создали идеально гармоничный мир, который просуществовал многие века. И вот он стоит перед смертельной опасностью – соседние правители решили силой захватить Королевство и уничтожить такое прекрасное и благоденствующее царствование.Но совы не собираются сдаваться просто так! Они готовы на трудные испытания, в котором им предстоит научиться справляться с собственным страхом, слабостью, а главное – верить в собственные силы.


Киноленту снял Зак Снайдер. Находясь на странице в разделах - Анимационные, Приключения, Фэнтази, вы можете узнать о фильме Легенды ночных стражей бесплатно или с 29-01-2011 посмотреть Легенды ночных стражей трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Повелитель стихий - Многие века четыре народа-повелителя стихий сосуществовали мирно под управлением Аватара, ...
» Праздник любви - Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут ге...
» Кровавая жатва - Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь приде...
» Воин - Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий, мечтающих захватить трон, наводняют кита...

№1 от VValther   - 11 апреля 2011      
Обидно, что сейчас люди судят фильмы по рекламе, таким образом решая, идти на него или нет. Если реклама цепляет — надо сходить на этот фильм! Если нет — фильм не интересный. Это относится и к «ночным стражам». Я не особо рвался идти на этот мультфильм, потому что не впечатлила реклама. Тем более если картина о… совах. Но это никаким образом не влияет на мультфильм, потому что он просто замечателен!

Идея оригинальна сама по себе. Нам рассказывают о вымышленном мире, в котором нет людей, и за место них на Земле господствуют совы. Вот только говорящие. И вот тут создатели картины преподали нам интересный сюрприз! Людям уже не так интересно идти на мультфильмы, в которых и так все понятно — чем все закончится и кто кого поцелует. В «стражах» все по-другому. Я просто понятия не имел, о чем может быть этот мультфильм, пока не посмотрел. Это еще раз доказывает, что «стражи» — единственные в своем роде.

У сов в этом мире есть свои проблемы, герои, злодеи и… легенды. Создатели будто представили, что было бы, если бы людей не было, а были только совы. Они это четко передали. Конечно же были бы тогда войны между плохими и хорошими, которые хотят помешать плохим. Главный герой — молодой и благородный Сорен. Мне очень понравился этот персонаж, так как хорошо передали его характер. Вообще хочу сделать отдельный поклон для людей, которые рисовали сов и создавали дизайн. Все герои очень хорошо и красиво прорисованы, все они по-своему разные по внешности, что отражает их характер. По внешности этих птиц можно даже определить, как бы они выглядели, если бы были людьми. В этом только помогает очень красочная, своеобразная, и красивая графика, которая мне понравилась даже больше чем в «Аватаре».

Это замечательный, с отличным сюжетом, и что самое главное, захватывающий мультфильм, и даже, как мне показалось, с интригами. «Легенды ночных стражей» — это не то, что штампуют Disney и DreamWorks каждый год. Это другое, и лучше.

И вот в конце хочу закончить начатую мысль. Очень обидно, что сборы у мультфильма не высоки. Реклама портит труды талантливых людей, которые действительно делают качественные картины. Жалею, что не сходил в кино в 3D.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot