На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Паранормальное явление 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Паранормальное явление 2

Паранормальное явление 2

     Информация :
Рейтинг фильма Паранормальное явление 2
Год выхода: 2010
Название ленты: Паранормальное явление 2
Оригинальное название: Paranormal Activity 2
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Тод Кип Уильямс
В главных ролях: Брайан Боланд, Спрэг Грэйден, Молли Эфраим, Вивис Кортес, Кэти Фезерстон, Мика Слот
Продолжительность: 1:37

О сюжете фильма Паранормальное явление 2: События фильма «Паранормальное явление 2» разворачиваются во временном промежутке, предшествующем событиям первого фильма. Кристи Рей (Спрэг Грэйден) - сестра Кейт из «Паранормального явления» - возвращается домой из больницы, где родила сына Хантера. Казалось бы, у нее с мужем Дэном (Брайан Боланд) и его дочерью от первого брака Эли должна быть идеальная семья – муж, жена, двое детей, отличный дом, прекрасная няня и собака, создающая полноценную гармонию...

Но, кажется, в их жизнь ворвалось что-то не совсем обычное и очень страшное. Цепь необъяснимых событий, пугающих своей неожиданной неотвратимостью, заставляет их мирный уклад перевернуться с ног на голову. Пытаясь разгадать природу загадочных происшествий, Кристи и Дэн устанавливают камеры по всему дому…


Киноленту снял Тод Кип Уильямс. Находясь на странице в разделах - Ужасы, вы можете узнать о фильме Паранормальное явление 2 бесплатно или с 15-03-2011 посмотреть Паранормальное явление 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Паранормальное явление 4 - Сюжет будет опираться на латинскую церковь, вобрав в себя богатую сверхъестественную мифол...
» Мальчики возвращаются - Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр р...
» Паранормальное явление - Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. ...
» Поворот не туда 2 - В печально известном по событиям первого фильма лесу местная телекомпания снимает реалити-...

№1 от Poltergeist III   - 10 апреля 2011      
Фильм «Паранормальное явление» был, пожалуй, последней уведенной мною за 5 лет картиной, которая смогла действительно впечатлить и превзойти все мои самые смелые ожидания, ничего более грамотного, атмосферного и пугающего я просто не видел, исключением является разве что «Мёртвая тишина» Джеймса Ванна. Ошеломляющий как коммерческий, так и зрительский успех фильма более, чем ясно дал понять, что продолжение будет несмотря ни на что. Это попросту закон кинематографа, и с этим, увы, ничего нельзя поделать. Вот тогда-то и закрались в мою голову весьма смутные сомнения: сиквел случайного хита обязательно окажется не просто хуже, а несравненно хуже. Вспомните ту же «Пилу», которая, начиная со второй части, превратилась в откровенную коммерческую соковыжималку и абсолютно неинтересную (во всяком случае, для меня) глупую муть. Примерно того же я ожидал и от этого сиквела: чего-то абсолютно безыдейного, коммерческого, вторичного и не оригинального. Но к счастью, я ошибался. Ужасно ошибался.

Прежде всего, создатели сделали правильный ход, сохранив у руля создателя оригинала Олена Пери, пусть и не в качестве режиссёра. Будучи продюсером и сценаристом, Олен сумел толково объяснить новичку Тоду Уильямсу, как сохранить баланс оригинала и не потерять леденящей душу атмосферы реалистичности. Хотя, несмотря на это, продолжение обзавелось некоторыми нововведениями, например, Тод Уильямс всё-же не удержался от того, чтобы предложить зрителю несколько собственных «фишек»: теперь действие происходит в гораздо более масштабных пропорциях, и что самое главное, всё гораздо более насыщенно. Но при всём при этом, эффектность оригинала серьёзно пострадала. Первый фильм ты смотрел прежде всего потому, что хотел узнать, что же дальше будет. Вторая часть такого эффекта не оказывает, по той простой причине, что ты уже прекрасно знаешь, что к чему и почему, а главное, легко предугадываешь концовку. А вот с первым фильмом всё было совершенно иначе. Он был уникальным, абсолютно новым словом своего жанра, исключительно случайным хитом, который получился таковым абсолютно неосознанно. Но ведь если подумать как следует, то достаточно немного сиквелов великих фильмов в своё время перевернуло представление о кинематографе также, как и оригиналы.

Итого: Фильм не дотянул до своего мощнейшего предшественника по части саспенса и пугающей атмосферы, но зато он не стал топтаться на одном месте и предложил что-то кардинально новое, как в сюжетном, так и техническом плане. Также, как и первую часть, я рекомендую этот фильм исключительно ценителям настоящего ужаса, а не глупого кровавого трэша.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot