На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Рэд, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Рэд

Рэд

     Информация :
Рейтинг фильма Рэд
Год выхода: 2010
Название ленты: Рэд
Оригинальное название: Red
Жанр: Боевики, Комедии
Режиссёр: Роберт Швентке
В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан
Продолжительность: 1:59

О сюжете фильма Рэд: Агент ЦРУ Фрэнк Моусес выходит на пенсию и полностью погружается в обычную жизнь среднестатистического пенсионера – он живет в пригороде, выращивает растения, покупает милые статуэтки к Рождеству и долго разговаривает по телефону со своим пенсионным агентом Сарой, которая как нельзя кстати оказывается милой одинокой женщиной, помешанной на шпионских романах...

Но видать не зря матерый шпион не ленится по старой привычке поддерживать себя в форме. Наступает момент, когда ему вновь пригодились все старые навыки. Ночью на дом Фрэнка напала группа агентов, и у него не возникает сомнений в том, что грозное управление заметает следы, уничтожая тех, кто слишком много знает. Справиться с новобранцами для него было несложно, но он то понимает, что смертельный приказ уже отдан, а значит, его рано или поздно выполнят. Теперь Фрэнк снова в деле. Ему предстоит собрать команду таких же как и он отставных агентов, чтобы сообща бороться не только за собственные жизни, но и безопасность Сары, которая теперь тоже невольно оказалась под ударом.

- Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Роберт Швентке. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, вы можете узнать о фильме Рэд бесплатно или с 29-01-2011 посмотреть Рэд трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Далеко от нее - Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь к...
» Остров потерянных душ - Несколько веков назад тайная ложа, призванная бороться со злом, приговорила его к смерти. ...
» Женюсь на первой встречной - Любовь не имеет ничего общего с идеалами. Расставшись с девушкой своей мечты, Андерсон был...
» Давние любовники - Захватывающая и страстная французская мелодрама, в очередной раз обращающаяся к теме любов...

№1 от makc   - 22 февраля 2011      
Ну очень хороший фильм! Там все мои самые любимые актеры! Посмотрите фильм, не пожалеете!!!
№2 от Oleg-Sourov   - 11 апреля 2011      
На смену легендарному Фрэнку Мозесу, разведчику из ЦРУ, приходит молодой агент по фамилии Купер. Ему руководство Управления поручает ликвидировать журналистку, которая пытается сказать правду о кровавой операции ЦРУ в Гватемале, и всех тех, кто в 1981 году там был. В их число попадает, помимо прочих, Фрэнк Мозес и двое его друзей-сослуживцев. Купер с особым отрядом одного за другим уничтожает лиц из списка по Гватемальскому делу. Не удается ему только убрать вышедшего на пенсию генерала разведки Мозеса и его друзей. Более того, списанные в запас офицеры — таких в ЦРУ называют аббревиатурой РЭД — диктуют свои условия и, в конечном итоге, побеждают.

Авторы фильма затрагивают довольно болезненную для современности проблему смены поколений. На примере конкретного кино-повествования можно с уверенностью сказать, что молодые сотрудники, вытеснившие старшее поколение, уступают ему в компетентности. И, надо думать, речь идет не только о разведке. В современном обществе далеко не всегда находятся ответы на вопросы, которые ставит перед человечеством время. Проблемы, которые успешно решались в 80-х и 90-х годах, сейчас вызывают большие трудности. Смена поколений, напрашивается вывод, привела к таким результатам, каких не ждали. Так какое оно наше молодое поколение? В фильме «РЭД» этот вопрос можно прочитать между строк. Ответ мы тоже находим — оно амбициозное, но недостаточно мастеровое.

Ленте «РЭД» поставлена наивысшая оценка. В этом фильме, наряду со зрелищностью, присутствует любовь. И начинается картина с телефонных звонков Фрэнка Саре, девушке, в которую главный герой влюбился заочно, по телефону. Сила интуиции у отставного разведчика настолько велика, что по голосу и разговорной речи он угадал в Саре надежную спутницу жизни. Фрэнк Мозес никогда не ошибается, дальновидность у этого человека феноменальная. Образ отставного генерала разведчика, решительного и цельного, следует расценивать как большую творческую удачу и режиссера Роберта Швентке, и звездного актера Брюса Уиллиса. А что же агент Купер? Он типичный представитель поколения 2000-х. В свое время и таким, как Купер, на смену придут молодые и считающие себя крутыми парни. Каким всё-таки будет следующее поколение, трудно сказать. Поживем, как говорится, увидим.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot