На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Кроличья нора, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Кроличья нора

Кроличья нора

     Информация :
Рейтинг фильма Кроличья нора
Год выхода: 2010
Название ленты: Кроличья нора
Оригинальное название: Rabbit Hole
Жанр: Драма
Режиссёр: Джон Камерон Митчелл
В главных ролях: Аарон Экхарт, Николь Кидман, Сандра О, Дайанн Уист, Тэмми Бланчард, Джанкарло Эспозито
Продолжительность: 1:27

О сюжете фильма Кроличья нора: Хауи и Бекки Корбетт пытаются жить нормальной жизнью, соблюдая прежние привычки, поддерживая связь с родными и друзьями, работая и занимаясь домашними делами. Однако у них ничего не получается. Они – это только видимость полноценной семьи среднего класса с будничными интересами, идеальным домом, двумя машинами и садом. На самом деле они оба не чувствуют ничего кроме пустоты после трагической гибели их маленького сына...

Уже прошло достаточно времени и, кажется, боль должна хоть немного утихнуть, но Хауи и Бекки никак не могут понять, что же делать со своими осиротевшими жизнями. Советы вызывают лишь раздражение, все, что их окружает, напоминает о трагедии, и они уже уверены, что так продолжаться будет вечно.Супруги все больше отдаляются друг от друга. И несмотря на то, что оба не хотят этого, остаются странно безучастными к судьбе своей любви, которая с каждым днем все больше угасает.Победить отчаяние вместе им не удастся. Каждый будет искать свой путь, склеивать свою жизнь, как сумеет самостоятельно. Смогут ли они быть вместе или смерть любимого ребенка навсегда разлучит их?


Киноленту снял Джон Камерон Митчелл. Находясь на странице в разделах - Драма, вы можете узнать о фильме Кроличья нора бесплатно или с 10-03-2011 посмотреть Кроличья нора трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Большой солдат - Древний Китай. Эпоха войн и сражений за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй...
» Исходный код - Чтобы предотвратить ряд террористических актов, которые запланированы на ближайшее будущее...
» Яркая звезда - В фильме Джейна Кэмпиона «Яркая звезда» идет речь о любви Джона Китса, известного английск...
» Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает,...

№1 от Silver_autumn   - 10 апреля 2011      
«Кроличья нора» затягивает глубже и глубже с каждым эпизодом, с каждым следующим кадром. Затягивает в ощущение солнечного света, проникающего в нору через крошечные трещинки и дырочки, неведанными путями, в ощущение того, что свет этот освещает радостную и красивую картинку. Только выхода вот из этой маленькой, тесной норы нет. И не будет.

Я не тот человек, кто может действительно понять и прочувствовать страх потерять своих детей. Представить — да, но любые представления здесь будут слишком далеки от действительности, чтобы брать их за константу. Мне сложно судить, сфальшивила ли «Нора» в этом вопросе. Но я видела фрагменты из жизни нескольких человек. Я видела ту иллюзию, что что они создавали, пытаясь убедить самих себя, что всё в порядке и жизни продолжается. Я видела загнанное глубже в тайники больное чувство вины. Я видела тщательно подавляемую ненависть ко всему свету, который живёт и процветает. Я видела горькие слёзы. Я видела людей, которые мечутся в тесной клетке, из которой нет выхода. Это страшно.

Создатели «Кроличьей норы» балансируют на тонкой-тонкой грани между глупым пафосом и морализаторством и бесконечной агонией. И им удаётся не сорваться ни в одну из этих пропастей. Картина, которую рисует лента, кажется в какой-то мере жестокой, несправедливой и в какой-то мере ненастоящей, но реальной до дрожи. Со всеми вспышками гнева и непониманием, обидой и виной, раскаянием и поддержкой. История запутавшихся, потерявшихся в своей боли людей, которые пытаются продолжать жить, и не понимают, что можно делать дальше.

Инициатором перенесения на экран пьесы, получившей Пулитцеровскую премию, стала Николь Кидман, и я её прекрасно понимаю. Такие роли, как образ Бекки, можно найти не часто. Николь играет на полутонах, не позволяя себе сорваться в истерический смех или в отчаянные слёзы, но каждая выдавленная сквозь боль полуулыбка, или прикрытые глаза, чтобы сдержать ярость, всё это — намного глубже и сильнее, чем выставленные напоказ эмоции. Аарон Экхарт на фоне партнёрши не то что теряется, а скорее блёкнет, совершенно замкнувшийся в себе. Хотя в какой-то мере именно благодаря этому на экране — дуэт отдалившихся друг от друга, совершенно разных, но объединённых одной болью людей. А вот Дайэнн Уист производит действительно неизгладимое впечатление. Буквально несколькими сценами она создаёт ярчайший образ, который вместе с Бекки рисует страшную картинку.

Есть в ленте и то, за что взгляд цепляется, что дополняет картину. Это — внимание к деталям. Таким, как тщательно прорисованный комикс RabbitHole, как рисунки Дэнни и детское кресло, и те журналы Бекки, и кулон её матери, и сломанный цветок. Мелочи, на которые не обращаешь обычно внимания, вот что делает фильм по-настоящему живым и больным.

«Кроличья нора» не вывернула меня наизнанку, что должна была бы сделать. Но она оставила после себя ощущение горькой пустоты внутри, пустоты, которую нечем заполнить.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot