На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Самый лучший фильм 3-ДЭ, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ

     Информация :
Рейтинг фильма Самый лучший фильм 3-ДЭ
Год выхода: 2011
Название ленты: Самый лучший фильм 3-ДЭ
Оригинальное название:
Жанр: Комедии, Отечественные, 2011 год
Режиссёр: Кирилл Кузин
В главных ролях: Гарик Харламов, Петр Винс, Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Валентин Смирнитский, Денис Яковлев, Константин Соловьев, Денис Жариков
Продолжительность: 1:37

О сюжете фильма Самый лучший фильм 3-ДЭ: Подходит к завершающему этапу киноконкурс «Самый лучший фильм России», в финале которого оказались 7 картин маститых российских режиссеров. Никому не известный режиссер Макс Утесов может только мечтать, чтобы его ленты принимали участие в столь престижном конкурсе. А пока ему поручили доставить фильмы-финалисты к Виктору Палычу – видеопирату, подкупившему организаторов конкурса для того, чтобы сделать нелицензионные копии картин. Но Макса Утесова и его напарника Сашу преследуют неудачи: случайно они уничтожают перевозимый ценный груз, а после выясняется, что эти фильмы хранились у комиссии конкурса в единственном экземпляре...

Горемыка-режиссер со своим другом оказываются между двух огней. С одной стороны, в рамках конкурса все 7 фильмов должны быть показаны, а с другой стороны пираты так и не получили возможность скопировать картины.Из трудного положения есть только два выхода – смириться с судьбой и быть убитыми или… переснять все фильмы. Они останавливаются на втором варианте, ведь Макс Утесов – недооцененная звезда режиссуры!


Киноленту снял Кирилл Кузин. Находясь на странице в разделах - Комедии, Отечественные, 2011 год, вы можете узнать о фильме Самый лучший фильм 3-ДЭ бесплатно или с 15-03-2011 посмотреть Самый лучший фильм 3-ДЭ трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Самый лучший фильм 2 - Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаютс...
» Горбатая Гора - На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история ...
» Полицейский спецназ - В ночном кафе ударом ножа убит бандит-отморозок. А вскоре в темном переулке совершено напа...
» Секретариат (Чемпион) - Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то,...

№1 от Валентин   - 24 марта 2011      
Скачивание самого лучшего фильма длилось несколько часов и вот наконец, сели и посмотрели сие "чудо" нашего кинематографа. В целом, хотя Харламов уже порядком поднадоел, один раз сие творение глянуть можно, но ни положительных впечатлений не отрицательных не осталось, забавный, обычный фильмец, парочка моментов улыбнула, другая парочка продемонстрировала всеми любимый сартирный юмор, ну и пожалуй всё ;)
№2 от ФильмоЛюб   - 10 апреля 2011      
Недавно посмотрел «Самый лучший фильм 3» и очень удивился, ведь кино удалось, впервые. Первая часть была слабая, вторая еще слабее, но третья, по-моему, сделана гораздо лучше, правда, немножко скучный сюжет, неправдоподобная игра актеров, и все же в третьем фильме что-то есть.

Фильм сделан качественно, тут видно, что не только ради денег, но и для зрителей, лично меня удивил фильм, я ожидал какого-нибудь трэша как обычно, но тут — порадовали. Поэтому если это последняя часть — это хорошо, ибо лучше закончить положительно, чтобы не снимать четвертые и пятые части, которые будут гораздо чудовищнее первых двух самых лучших фильмов.

Игра актеров чуть-чуть подкачала, не естественная. Музыка — тоже проходная. Сюжет подходящий, интересный, но только до середины фильма, потом начинает быть скучнее и скучнее, то есть, в принципе, хорошо, но не отлично. Поэтому конец вышел, увы, не доработанным как положено.

Я смотрел дома и считаю, что от этого впечатления лучше. Делать было нечего решил дай, думаю, гляну последнюю на данный момент часть. Время шло сначала не заметно, и я был в восторге, но как уже сказал после середины «Самого лучшего фильма 3» его уже досматривать не хотелось.

В итоге, что мы имеем? Довольно-таки неплохой продукт, неплохая пародия, как раз таки в пародийном жанре, всё удалось. Но опять же фильм проходной, и в нем нет изюминки, как в первых двух фильмах, он гораздо интереснее и гораздо скучнее, думаю, с ним надо было как со второй частью сделать ну максимум 85 минут, ну никак не 100, лично я устал смотреть. Но поставлю высокую оценку, в надежде еще на то, что продолжения больше не будет…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot