На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Шрек навсегда, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Шрек навсегда

Шрек навсегда

     Информация :
Рейтинг фильма Шрек навсегда
Год выхода: 2010
Название ленты: Шрек навсегда
Оригинальное название: Shrek Forever After 3D
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный
Режиссёр: Майк Митчелл
В главных ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч
Продолжительность: 1:22

О сюжете фильма Шрек навсегда: Четвертый, заключительный фильм о Шреке показывает нам… реальность без Шрека. Точнее ту реальность, которая была бы если он не родился в этой сказочной стране. Шрек, как творческая личность, привыкшая к многочисленным трудностям и жизненным перипетиям, тяготится рутиной. Его жизнь так хороша, счастлива и однообразна, что он решается на не совсем обычную сделку с волшебником Румпельштильцхеном, которого во всем преследуют неудачи. Согласно договору с волшебником на один день Шрек попадает в другой мир, где вволю развлекается, вновь наслаждаясь свободным озорством молодости...

Но в обмен на желанный день другой жизни, он обещает отдать день своей – такой обычной и скучной. По истечении «праздничного выходного» Шрек на своей шкуре понимает, что лучшее – враг хорошего. Пока он отсутствовал всего лишь один день в собственной жизни, изворотливый волшебник смог сделать так, чтобы Шрек вообще не родился!Выходит, что возвращаться зеленому весельчаку уже и некуда. Вмиг оценив, сколько он потерял, Шрек начинает отчаянную борьбу за свою жизнь, семью, любовь и друзей.


Киноленту снял Майк Митчелл. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Шрек навсегда бесплатно или с 4-01-2011 посмотреть Шрек навсегда трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Дон Кихот - Что если приключение Дон Кихота было не таким, как нам всегда рассказывали? Пришло время Р...
» Частная жизнь Пиппы Ли - Пиппа Ли - женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданн...
» Инкассатор - День за днем каждому инкассатору приходится видеть деньги. Очень много денег. Они так близ...
» Шрек Третий - После того как король превратился в жабу, бразды правления королевством перешли Шрэку и ег...

№1 от Razvedchick   - 19 апреля 2011      
Шрек. Родное слово. В детстве я очень любил смотреть Шрека, первая часть мне очень нравилась, я пересматривал её несколько раз и не мог насмотрется. Я уже немного повзрослел, вышла вторая часть фильма которая понравилась мне еще больше, особенно саундтреком и новыми персонажами. Я её так же очень много раз пересматривал получая удовольствие. И вот, не прошло и десяти лет, как в кинотеатрах начали крутить трейлер мультфильма «Шрек Третий». Я был невсебе от счастья, но после просмотра третьей части я очень разочаровался, она мне не понравилась. Это единственная часть которую я не пересматривал и вообще не хотел даже вспоминать о ней. Да при том что режиссер который снял третью часть до этого не снимал больших мультфильмов, а снимал только короткометражки. 2010 год, май. Интернет разрывается от новостей о новой части Шрека. После провальной третьей части я с надеждой думал о том что четвертая часть будет хоть чем-то. И в один солнечный денек я пошел в кинотеатр на этот мультфильм. Он, к счастью, оказался конечно же лучше третьей части и это уже хорошо. Но не смог переплюнуть первую и вторую. Фильм смотрибельный, но пересматривать его можно раза два, потом быстро запоминаешь сюжет и все шутки в фильме изживают себя. В фильме уже нет практически ничего нового, все что можно было сделать было сделано в первых двух частях. Посмотреть можно, но фильм одноразовый, в нем нету той самой фишки и изюминки что были в первых двух мультфильмах. Если смотреть на это творение отдельно от предыдущих частей, то фильм будет довольно неплохим, но это уже не то что в свое время могли сотворить Эндрю Адамсон и Вики Дженсон. Майк Митчел неплохой режиссер, но он никогда не сможет переплюнуть первых создателей. Да и можно было закончить серию на второй части, третья часть и четвертая уже практически ни к чему, так как создавали другие режиссеры, а никто кроме как первых создателей не смогут сделать продолжение в духе.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot