На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Время ведьм, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Время ведьм

Время ведьм

     Информация :
Рейтинг фильма Время ведьм
Год выхода: 2010
Название ленты: Время ведьм
Оригинальное название: Season of the Witch
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтази
Режиссёр: Доминик Сена
В главных ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Кристофер Ли
Продолжительность: 1:31

О сюжете фильма Время ведьм: Средневековая Европа терзается войнами, суевериями и эпидемиями неизлечимых болезней. Крестоносцы Бэмен (Николас Кейдж) и Фелсон (Рон Перлман) после затяжных боев возвращаются на Родину. Однако здесь свирепствует чума, уже унесшая тысячи жизней. Жители города в панике и утверждают, что эпидемия чумы вызвана колдовскими чарами. Виновницей всех несчастий признана миловидная девушка, которую обвиняют в том, что она наслала чуму на Европу. Умирающий кардинал просит отважных рыцарей доставить колдунью в удаленный монастырь, где ее чары должны быть развеяны специальными ритуалами тамошних монахов...

К сопроводительному эскорту присоединяются священник (Стефен Кэмпбелл Мур), скорбящий рыцарь (Ульрих Томсен), странствующий мошенник (Стивен Грэм) и упрямый молодой человек (Роберт Шиэн). Каждый из них по своему относится к обвиняемой девушке, увеличивая разногласия по поводу ее судьбы.
Однако приключения, в которые они оказываются втянутыми, поражают воображение даже видавших виды солдат-крестоносцев. А может она действительно ведьма, обладающая невероятной силой?


Киноленту снял Доминик Сена. Находясь на странице в разделах - Драма, Приключения, Фэнтази, вы можете узнать о фильме Время ведьм бесплатно или с 22-04-2011 посмотреть Время ведьм трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Любит - не любит - Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается красавчик бывшая звезда школьной...
» Хеллбой 2: Золотая Армия - После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земл...
» Заговор - Получив ранение в Ираке, боец спецподразделения Макферсон приезжает к своему другу в Аризо...
» Территория девственниц - Несколько новелл знаменитого произведения Боккаччо в стиле раннего Возрождения, созданных ...

№1 от Иштимер   - 10 апреля 2011      
Прочитав ворчливые рецензии, вспоминая мутную «Черную смерть» (утомиться от которой хватило минут 10), со схожим чувством решил посмотреть фильм.

Начало тоже начало вгонять в тоску, когда набившие оскомину политкорректные сцены казни ведьм напоминали экранизацию «гендерного вопроса». Через некоторое мгновение как начали вибрировать конечности второй женщины у меня сильно завибрировал интерес к фильму и до конца смотрел на одном дыхании…

Хвала сценаристу он создал неполиткорректный фильм. Он наполнен смыслом, где на одних из чашек весов лежит всегда актуальная борьба добра со злом, на другой человеческие слабости и сомнения. Это замечательно, что не пришлось сомневаться — ведьма ли симпатичная девушка или нет. Здесь пришлось сомневаться в своих силах, в том, а как бы мы поступили на месте провожатых — дрогнули бы наши сердца. Не нашел ответа — спасибо сценаристу — еще подумаю над этим.

Актеры как на подбор. Очень понравилось, что там не было женоподобных мужчин, образами которых переполнен современный кинематограф — все крепкие мужики (даже церковный служка и фанатичный монах). Главная женская роль (жаль ее мало показали) замечательный женский образ, тело которой захватил демон.

Молодец режиссер все снято с четкой выветренностью и красочностью. Тонко раскрывает наши сомнения в контексте «когда не ясен исход — на чьей стороне ты будешь».

И отстаньте от Кейджа — да он стар, местами маразматичен — но не в этом фильме. Однако, думаю его невнятный вид на афише несколько портит первоначальное впечатление.

Лучше подошло бы изображение демона в девичьем теле, в клетке и на фоне великолепного монастыря в горах. А в глазах вопрос — а ты дрогнешь или нет?
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot