На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Хроники Нарнии: Покоритель Зари, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

     Информация :
Рейтинг фильма Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Год выхода: 2010
Название ленты: Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Оригинальное название: Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader, The
Жанр: Приключения, Фэнтази, Детский / Семейный
Режиссёр: Майкл Эптид
В главных ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Анна Попплуэлл, Натаниэль Паркер, Серджо Кастеллитто, Питер Динклэйдж
Продолжительность: 1:45

О сюжете фильма Хроники Нарнии: Покоритель Зари: Новые приключения полюбившихся героев ожидают зрителей в третьей части сказочного фильма «Хроники Нарнии». И на сей раз судьба Нарнии полностью зависит от мужества и благородства реальных людей и сказочных персонажей, которым предстоит пройти через испытания и борьбу за свои идеалы. Их задачей является поиск семи лордов – друзей отца Каспиана, который они осуществляют на корабле «Покоритель Зари». Фильм отличает выраженная тематика морских приключений. Особую волшебную атмосферу создают яркие спецэффекты и необычайно живописные виды, созданные с помощью компьютерной графики...

Наученные неудачей предыдущего фильма создатели «Покорителя Зари» сделали его чрезвычайно гармоничным. Неожиданные по своей художественной красоте сцены из фильма дополняются трогательным саундтреком. И все это подкрепляется блестящей игрой уже полюбившихся актеров и подкупающим воображение сюжетом, основанным на сказке Клайва Стейплза Льюиса.


Киноленту снял Майкл Эптид. Находясь на странице в разделах - Приключения, Фэнтази, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Хроники Нарнии: Покоритель Зари бесплатно или с 13-02-2011 посмотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Хроники Нарнии: Принц Каспиан - В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии - 13 веков. Золотой век Нарнии закончил...
» Очень эпическое кино - Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино".На этот раз были сп...
» Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф - Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и приво...
» Голубая волна - Энн-Мари прочно стоит на доске для серфинга, и у нее есть четкая цель в жизни. Когда-нибуд...

№1 от Violet flower   - 11 апреля 2011      
Потрясающие съёмки, пейзажи, саундтреки, костюмы, а компьютерная графика так вообще превосходна! Необыкновенно красивый и атмосферный фильм-сказка. Наслаждаешь каждым кадром, каждым моментом. Море приятно прекрасных впечатлений…

Эта часть, пожалуй, пришлась мне больше всего по душе. (хотя две предыдущие тоже люблю, но всё-таки) Взрослые детки и уже-король Каспиан необыкновенно миловидны, как вместе, так и в крупных планах. Каждому герою уделили достаточно внимания, что несомненно радует. Все они настолько милые..!!! Актёры: [вообще люблю веснушчатых] Скандар Кейнс — ммм… безумно миловидный и играет скромно, ненавязчиво, естественно. Джорджи Хенли — выросла в прекрасную девушку, очень нравится; но играет, мягко говоря, не очень. Бен Барнс — в этой части нравится больше. Уилл Поултер — хорошо вписался в семейство Нарнийцев и эмоционально сыграл, понравился тоже.

Теперь о недостатках. С репликами героев какой-то бред по большей части, хотя они и несут какой-то смысл, но уж лучше бы молчали (особенно это касается фраз Люси; вот как Эдмунд считанные предложения за 2 и 3 фильм сказал, но как..!) Отсутствие насыщенного, напряженного сюжета. «Опасные» сцены скорее смешны; хотя может со стороны маленького зрителя, они выглядят по-другому. 3D-элементы можно только угадывать, были-не-были поди пойми…

В любом случае, [весь сеанс я провела с улыбкой на лице, а из кинотеатра вышла довольная-довольная, захватив с собой частичку сказки. И вот только что посмотрела в оригинальной озвучке], The Voyage of the Dawn Treader — волшебно красивая лента.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot