На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ёлки, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ёлки

Ёлки

     Информация :
Рейтинг фильма Ёлки
Год выхода: 2010
Название ленты: Ёлки
Оригинальное название: Elki
Жанр: Комедии, Отечественные
Режиссёр: Ярослав Чеважевский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев
В главных ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Виктор Вержбицкий
Продолжительность: 1:24

О сюжете фильма Ёлки: «Ёлки» – это новогодний кино-альманах, снятый шестью режиссерами под управлением Тимура Бекмамбетова. Несмотря на требования жанра, все истории тесно связаны между собой единой сюжетной линией так, что ощущения разрозненности не возникает. Ансамбль блестящих актеров, дополненный непредсказуемым сюжетом, создает поистине новогоднюю комедию для семейного просмотра...

Действие фильма происходит в 11 городах, разбросанных по всей России в предновогоднюю ночь. И, конечно же, это время, когда с героями происходят необычные события, щедро приправленные чудесами и искрометным юмором. Различных по возрасту, характеру, роду занятий и социальному положению персонажей должна объединить теория шести рукопожатий, которая утверждает, что все люди знакомы друг с другом через шесть человек. Вовлеченные в странные ситуации, заставляющие активно действовать, герои именно в новогоднюю ночь понимают простые жизненные истины, которые ускользнули от них в будничной суете. А свойственное только новогодней ночи необъяснимое ожидание чуда оправдывается самым непредсказуемым образом.


Киноленту снял Ярослав Чеважевский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев. Находясь на странице в разделах - Комедии, Отечественные, вы можете узнать о фильме Ёлки бесплатно или с 7-02-2011 посмотреть Ёлки трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Пункт назначения 5 - Если человек смог избежать гибели, можно ли назвать его счастливчиком? Да, если это не был...
» 13-й Район: Ультиматум - Действие фильма происходит через два года после событий первой части. Стена, отделяющая не...
» Сказка. Есть - «Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой...
» Вакансия на жертву - Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены ос...

№1 от MadSharky   - 11 апреля 2011      
Не знаю почему, но я ожидал увидеть что-то в духе «шедевров» Comedy Club, только в новогодней обертке. На практике оказалось, что «Ёлки» добрая и веселая комедия.

Здесь нету ругани, пошлости и злости, но есть множество забавных ситуаций и атмосфера Нового Года.

Фильм начинается с того, что маленькая девочка из приюта врет своим друзьям, что ее папа президент (Медведев) но те не верят. Чтобы доказать они просят ее, чтобы та передала отцу одну фразу, которую он должен сказать в прямом эфире. В итоге, девочка впадает в панику, но ей на помощь приходит обычный мальчишка (из того же приюта) который рассказывает о правиле «шести знакомых». Если передать эту фразу одному, то тот передает ее другому и шестым окажеться — нужный человек, который знает президента. После чего нам показывают шесть главных героев, которые складываются в одну цепочку.

У каждого из них свой характер, проблемы, мечты и желание что-то решить/изменить в эту прекрасную ночь. А герои самые разные: таксист, вор и милиционер, двое отмороженных сноубордистов, актер, бизнесмен и т. д.

Каждая сюжетная линия проработана на отлично. Уже не говоря, о граммотной связи всех сюжетных аспектов в цельную картину.

Перед нами очень хорошая и добрая комедия. В ней чувствуется та самая атмосфера сказки и счастья, которую многие из нас желают почувствовать на Новый Год.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot