На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Знакомство с Факерами 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Знакомство с Факерами 2

Знакомство с Факерами 2

     Информация :
Рейтинг фильма Знакомство с Факерами 2
Год выхода: 2010
Название ленты: Знакомство с Факерами 2
Оригинальное название: Little Fockers
Жанр: Комедии
Режиссёр: Пол Вайц
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Барбара Стрейзанд, Блайт Даннер
Продолжительность: 1:38

О сюжете фильма Знакомство с Факерами 2: Последний фильм из триквела комедий, двумя предыдущими которого были «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами». Теперь Грэг и Пэм уже давно семейная пара. Однако отец Пэм, отставной агент ЦРУ, все никак не может начать доверять своему зятю. Вот он еще начал подрабатывать в фармацевтической фирме… это очень странно. Матерый агент будет использовать весь свой опыт, чтобы разоблачить незадачливого Грэга...

Кроме того, что у Грэга кризис среднего возраста, когда он по-новому размышляет о жизненных приоритетах, у него подрастают 5-летние близнецы-сорванцы. Пэм и Грэг рады бы хоть как-нибудь управляться с непоседами. Думать о высокодуховной части воспитания своих отпрысков им просто не удается. Собравшаяся по случаю дня рождения близнецов семья представляет собой крайне странное зрелище. Подозрительный тесть, бывший поклонник жены, непредсказуемые выходки детей… Грэгу нужно постараться, чтобы показать всем, кто в доме хозяин!


Киноленту снял Пол Вайц. Находясь на странице в разделах - Комедии, вы можете узнать о фильме Знакомство с Факерами 2 бесплатно или с 29-04-2011 посмотреть Знакомство с Факерами 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Знакомство с Факерами - Позволив Грэгу Факеру жениться на их дочери, бывший агент ЦРУ Джек Бирнс и его жена отправ...
» Экстракт - Фимьм про жизненные хитросплетения мужчины среднего возраста. Ему наскучила работа, наскуч...
» Каждый Божий день - Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаи...
» Ханна. Совершенное оружие - Бывший ЦРУ агент «Штази» скрывается от своих начальников в дремучих лесах на севере Швеции...

№1 от nice666   - 10 апреля 2011      
Про всех этих «Факеров» можно сказать только одно — они были в тему, когда появился первый фильм, и который стал популярным не в последнюю очередь благодаря неправильному, но звучному, переводу прокатчиков. «Знакомство с родителями» — веселая комедия, которую стоит смотреть не только из-за Де Ниро и Стиллера. «Знакомство с Факерами» уже тот случай, когда именно участие «звезд» делает ему кассу, а о продолжении думать и вовсе не охота. Но кто в Голливуде считается с пожеланиями и мнением зрителей! Нет, все гораздо проще — надо снимать до тех пор, пока идут в кинотеатры, пока что-то там приносит прибыль. Поэтому «Маленькие Факеры» (именно так в оригинале) все же увидели свет, ну а каков результат, несложно догадаться.

Режиссер «Американского пирога» Пол Вальц сотворил очередную нелепую американскую комедию с молодежным уклоном, в которой молодых то и нет. Проявляется это в абсолютно дурацких и примитивных шуточках, которые уже седому Де Ниро, например, не идут. Хотя он и замечен в большом количестве фильмов, где позволяет себе дурачиться, но не настолько же. Сцена с бассейном, пародирующая «Челюсти», убила! Стиллер то ладно, ему не привыкать, «Знакомство с Факерами 2» подарило ему еще одну роль дурачка. По сценарию, его персонажу Грегу снова предстоит заслужить доверие вечно подозрительного Джека. И в этом плане у авторов фильма действительно есть пара удачных находок. Герой Де Ниро по-прежнему харизматичен, за его шпионскими действиями наблюдать очень весело.

Но не более того. Потому что становление главы семьи у них подразумевает банальные понятия современного успеха. И вообще непонятно, кому нужны все эти проверки, после испытаний в предыдущих частях. Сыграть на одном и том же поле три раза подряд даже куда более талантливым голливудцам не удавалось. А уж тут и говорить не о чем. Таким образом, остается надеяться, что подобных продолжений больше не будет. А если и будут, то хотя бы с кардинальными изменениями. Правда, если ждать еще пять-десять лет, ни Стиллера, ни Де Ниро уже не подойдут на былые роли Фокера и Бернса. А ведь они — единственные, благодаря кому на такое стоит тратить драгоценное время.

На мой взгляд — дурацкое продолжение успешных комедий начала нулевых. На один раз стерпеть можно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot