На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Путь воина, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Путь воина

Путь воина

     Информация :
Рейтинг фильма Путь воина
Год выхода: 2010
Название ленты: Путь воина
Оригинальное название: Warrior s Way, The
Жанр: Боевики, Фэнтази, Вестерн
Режиссёр: Снгму Ли
В главных ролях: Донг-Кан Янг, Дэнни Хьюстон, Кейт Босуорт, Джеффри Раш, Тони Кокс, Льюнг Ти
Продолжительность: 1:40

О сюжете фильма Путь воина: Для того чтобы окончательно расправиться с враждующим кланом ниндзя отважному воину Янгу осталось только уничтожить последнюю его представительницу – маленькую очаровательную девочку. Но у великого Янга не поднялась рука, чтобы убить ребенка. И вот он уже вынужден скрываться от собственных бывших соратников, которые стремятся отомстить предателю...

В поисках спокойной жизни и безопасности Янг оказывается в маленьком провинциальном городке на Диком Западе, где начинает работать прачкой. Однако от судьбы не уйдешь! Война и здесь настигает его, уже в виде банды жестокого полковника, который держит в страхе весь город. Бесстрашному воину ничего не остается, как оказаться во главе сопротивления беспощадному террору. При этом он использует не только свои безукоризненные навыки, но и мастерство местной цирковой труппы.

Этот фильм стал дебютным полнометражным фильмом корейского режиссера Ли Снгму. Ему удалось объединить различные традиции американского и азиатского кино с боевыми искусствами. Интересно преподнесено в фильме сочетание таких различных культур в борьбе за справедливость и безопасность – общие ценности для любого народа.


Киноленту снял Снгму Ли. Находясь на странице в разделах - Боевики, Фэнтази, Вестерн, вы можете узнать о фильме Путь воина бесплатно или с 15-04-2011 посмотреть Путь воина трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Ранго - Анимационный комедийный фильм «Ранго» рассказывает об ищущем смысл бытия и борющемся за со...
» Наживка для акулы - Жизнь Большого Рифа полна веселых приключений и неожиданных событий. Именно здесь встречаю...
» Крик 4 - После всех пережитых ужасных событий Сидни Прескотт, кажется, удалось наладить нормальную ...
» Игрок, девушка и стрелок - Меткий стрелок и ловкий картежник Ши Маккол появляется в маленьком городке на диком западе...

№1 от чужачка   - 10 апреля 2011      
Не так давно я прочитала в чьей-то рецензии, что все мы люди, а значит, субъективны. И если хорошие фильмы можем иногда поругать, то гораздо чаще незаслуженно хвалим довольно слабые. Так вот сейчас я как раз собираюсь заняться последним.

Среди многочисленного семейства киножанров нашли свое место и так называемые файтер-фильмы, особое место среди которых занимает азиатское кино. Не только потому, что оно необычно (читай — нереально) из-за своих «летающих» бойцов, использующих в качестве оружия иногда самые дикие вещи, но и потому что не вызывает отвращения излишней натуралистичностью, хотя стоит сказать, что ни крови, ни оторванных конечностей в таких фильмах не жалеют.

Чтобы смотреть азиатские файтер-фильмы, не нужно иметь подходящее настроение или компанию. Когда душа просит чего-то зрелищного, но без нагрузки на мозг, немного выспреннего, немного сумасшедшего, чей конец, однако, не предопределен, смело включайте что-нибудь вроде «Пути воина».

В «Пути воина» помимо ожидаемого супекрутого, суперсдержанного и не в меру благородного героя нам предлагают характерную атмосферу Дикого Запада, с его салунами, бандитами и нежной девой, которую требуется спасти. На самом деле нас этим завлекли, но все оказалось чуть иначе. От салуна осталась только вывеска, нежная дева сама кому хочешь надерет з. д, а бандит помешан на здоровье и чистоте. Правит балом эклектика.

На словах нелепо, но как же захватывающе на экране! Чего стоит только микс из традиционно «вестерновских» мотивов, привычных нам со старых фильмов Иствуда и тягучих, многозначных, восточных мелодий. Пулемет соседствует с самурайским мечом, ниндзя — ассасины в капусту рубят ковбоев в шляпах, пьяный Джеффри Раш выдает что-то философское, черный карлик Тони Кокс делает непристойные жесты… Красота!

Да, пафос иногда превышает допустимые нормы, да, реальность жестоко забита камнями в угоду зрелищности, но… ведь захватывает! А потому, пусть и не за художественную ценность
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot