На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Гадкий Я, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Гадкий Я

Гадкий Я

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Гадкий Я
Оригинальное название: Despicable Me
Жанр: Комедии, Анимационные, Детский / Семейный
Режиссёр: Пьер Соффин
В главных ролях:
Продолжительность: 1:30

О сюжете фильма Гадкий Я: Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться...


Киноленту снял Пьер Соффин. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Гадкий Я бесплатно или с 21-12-2010 посмотреть Гадкий Я трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Гадкий я 2 - Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приклю...
» Закрытые снаружи - Бездомный по имени Ролан случайно становится свидетелем самоубийства полицейского и решает...
» 99 франков - Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захоч...
» Психоаналитик - В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во...

№1 от xForsa   - 19 апреля 2011      
Бывают заумные фильмы с закрученными сюжетными линиями, которые совершенно не цепляют. А бывают простые, легкие, но в то же время не оторваться. Все зависит от того, как подать. «Despicable Me» как раз из второй категории.

Начну с того, что этот фильм не такой уж и детский. Конечно, дети словят свой кайф от просмотра, но и более взрослым людям он должен понравится, а главное он дает пищу для размышлений. Хоть и поверхностно, но затрагиваются некоторые проблемы, в том числе и социальные. Ну да ладно, сами посмОтрите и решите, над чем думать, а над чем нет. Основная мораль фильма примерно такая: «В любом человеке есть место для чего-то хорошего, главное это найти». В мультике это показано на примере Грю — эдакого доброго «злодея», который превращается из угрюмого и злого зануды в любящего и заботливого отца. В роли катализатора выступают три девочки, которых он удочеряет для исполнения одного своего коварного плана. Дальше рассказывать не буду, потому что не хочу лишать вас интересного просмотра.

Кстати, фильм юморной. Смеялся часто и довольно сильно. И юмор тут очень позитивный и добродушный. Особенно доставляли миньоны — такие желтые пилюли, которые отжигают направо и налево. Я так и не понял, кто они и какая у них функция, но это и не важно. Также очень порадовал русский перевод. На оригинальном языке смотреть, конечно, интереснее, но и русская озвучка очень неплоха, что несомненно только усиливает впечатления от просмотра.

Из выпущенных в 2010 году, это второй мультфильм, который мне понравился. Первым была «Toy Story» за номером три. «Despicable Me» — это очень хороший и добрый мультик для семейного просмотра. Он весь «пропитан» уютом и праздничной атмосферой и оставляет после просмотра много эмоций. Категорически советую к просмотру.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot