На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Сезон охоты 3, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Сезон охоты 3

Сезон охоты 3

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Сезон охоты 3
Оригинальное название: Open Season 3
Жанр: Анимационные
Режиссёр: Коуди Камерон
В главных ролях:
Продолжительность: 1:15

О сюжете фильма Сезон охоты 3: Продолжение анимационного мультфильма "Сезон Охоты" и " "Сезон Охоты 2". В новой части вас вновь ожидают новые приключения медведя-гризли Буга, оленя Элиота и других друзей лесного сообщества долины. После первых частей жизнь наладилась, но на этот раз Буг, решивший, что его братва более не ценит его дружбу как раньше, пускается на поиски новых друзей и своего личного счастья. Судьба приводит его... догадайтесь куда? В Русский бродячий цирк! Где наш герой, договорившись с другим медведем, на время заменяет его обязанности в цирке, пока тот наслаждается свододой вместо Буга. А главное, наш гразли влюбляется в очаровательную медведицу и впереди его ждёт дорога по завоеванию сердца красавицы...


Киноленту снял Коуди Камерон. Находясь на странице в разделах - Анимационные, вы можете узнать о фильме Сезон охоты 3 бесплатно или с 14-12-2010 посмотреть Сезон охоты 3 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Сезон охоты 2 - Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему ...
» Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек - Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не ...
» Освободите Джимми - Четверо отвязных рокеров, явных антигероев и психопатов, случайно попадают в бродячий цирк...
» Приключения братца кролика - Приготовтесь к веселым, безшабашным приключениям в красочном современном пересказе классич...

№1 от RogerPrince   - 19 апреля 2011      
Очень люблю мультфильм Сезон охоты. Точнее сказать, очень люблю первую часть. Вторая получилась у создателей откровенно слабее. Очень надеялся, что третья станет хотя бы чем-то средним между первой и второй, но этого, к сожалению, не случилось. Третья стоит на той же ступеньке, где и вторая, превращая тем самым франшизу в обычный мультик из мультика с большой буквы. Хотя это все же лучше, чем Планета 51, и уж конечно лучше мультиков типа Мухнем на Луну. Хотя, по логике вещей, равняться стоит на лучшее, нежели на худшее.

Что же именно разочаровывает в Сезоне охоты 3. Самое главное — это очень редкие шутки. Хотя забавные моменты, конечно, есть, но это не так круто, как было в первой части. В первой был отличные сюжет, из-за которого мультфильм и получил свое название — открывшийся сезон охоты. Так же самый главный злодей, озвученный Михаилом Боярским. Это было действительно весело. В третьей же картине напрочь отсутствуют люди, не считая уже порядком надоевших хозяев Сосиски, который все так и ищут снежного человека. Смотреть на них уже порядком надоело, особенно на болтливую тетку, которая постоянно несет какую-то чушь. Уж не знаю… нашли бы они его что ли…этого снежного человека… было бы хоть чем-то интереснее, потому что сюжеты 3-ей и 2-ой частей Сезона охоты снабжены очень слабыми сюжетами по сравнению с первой частью. Ну так ладно. Какой-никакой сюжет все же есть — Буг поменялся ролями с цирковым медведем Дагом. Даг приходит к друзьям Буга, выдавая себя за Буга, и учиняет там свое «крепостное право». Но даже из этого сюжета было слеплено очень мало. Создатели ограничились парой сцен, как все завсегдатаи носят Дагу сок и обдувают его веерами. Не понимаю — если сюжет построен на этом, то почему эту тему так слабо раскрыли… В общем, слишком много незаконченности…

Теперь о том, что же все-таки порадовало. Порадовал Буг. Все внимание сконцентрировано в Сезоне охоты 3 именно на нем. Он попадает в русский цирк и знакомится там с медведицей, которая, кстати ничуть не похожа на медведицу. На кого угодно, но только не на медведицу. Уж не знаю, как так художники старались… У Буга в цирке появляется новый друг — какая-то там верблюлоидная лама что ли. Какой-то, в общем, диковинный зверь. Что ж, он вроде веселый парень, играет на фортепиано и говорит с каким-то испанским акцентом. Это странно. Он ведь русский=). Так же в этой части вернулся автозапращик, постоянно поправляющий штаны, чью заправку взорвали во второй части. Его роль конечно мала, но он радует. Что-то вроде белки в Ледниковым периоде. Казалось бы, и не нужен особо, но лучше уж пусть будет, чем нет. Так же очень прикольные сделали финальные титры, которые стоит досмотреть до самого конца, их очень живенько комментирует новый друг Буга.

Подводя итог, скажу что Сезон охоты 3 вполне смотрибельный мультфильм, но это, конечно, совсем не то, что нам показали впервые в 2006-ом. Взвешивая все плюсы и минусы, ставлю
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot