На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Стоун, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Стоун

Стоун

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Стоун
Оригинальное название: Stone
Жанр: Триллеры, Драма, Криминальные
Режиссёр: Джон Кьюррен
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович, Тобиас Дашкевич, Фрэнсис Конрой, Энвер Джиокай
Продолжительность: 1:41

О сюжете фильма Стоун: Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и "добрый" полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун - матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек - его последний шанс. Красавица - жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор - или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается...


Киноленту снял Джон Кьюррен. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Драма, Криминальные, вы можете узнать о фильме Стоун бесплатно или с 4-12-2010 посмотреть Стоун трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Германикус - 374 год от Рождества Христова. Германец из Южной Баварии, известный своей чудовищной ленью...
» Джек: Путь к смерти - Джек Эдли - полицейский под прикрытием, втянутый в разборки между представителями крупных ...
» Наемник - Некий посредник нанимает команду профессионалов для того, чтобы вломиться в самую лучшую т...
» Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает,...

№1 от Крем для рук   - 19 апреля 2011      
Переданная нам через призму религии история впечатляет уже на первых минутах просмотра. Мы видим семью, в которой все не так и вроде бы неумолимо приближающийся финал таких отношений ведет к обязательному разрыву, если бы не одна тонкость… Также тонко, оставаясь практически нами не замеченным, струится сквозь жизнь каждого ручеек веры, тонкая струйка божественного. И не важно, верим мы сами в него или нет, он присутствует в нашей жизни — будь то послеобеденные беседы по радио или размышления всю жизнь молчащей в тряпочку жены. Но однажды осознание приходит и, как и в реальной жизни, чаще всего настигает оно нас неожиданно. И стоит на пути этого ручейка поставить водяное колесо доверия и откинуть сомнения, заставив себя задуматься, он точно как по волшебству начнет раскручивать барабан все быстрее и быстрее.

У каждого провидение связано с сугубо личными переживаниями. Иногда оно является нам в виде банальной брошюры и желания постичь себя, иногда же божественное провидение будто смеется над нами, представ в образе уголовника, с уставшим лицом задающего банальный, но до такой степени проникновенный вопрос: «Почему ты сидишь здесь и задаешь эти вопросы, словно никогда ничего не совершал?».

Неудивительно наличие такого большого количества негативных отзывов. Сложно представить себя на месте человека, постигшего понимание ошибочного пути своего развития, не испытав при этом эти чувства в реальности.

Музыка тонко подливает по каплям задумчивость и мы сосредоточенно замираем, напряженно ожидая, что же произойдет в дальнейшем.

Герой Нортона переступает через себя «старого» с каждой сценой, через бренное, давящее на него самого «я» Де Ниро (не зря же в начале картины нам показывают для сравнения его молодого), через глупость запутавшейся не выросшей девочки, постигшей прелесть гормонального развития и остановившейся на этом (Мила сыграла великолепно).

И как и в «Сомнении» Джона Патрика Шэнли нам предстоит самим сделать выводы, истинно человек способен продраться сквозь тени прошлого, проанализировать свои поступки и остаться верен выбору (Стоун) или все же гнуть свою линию до конца, будучи уже не уверенным ни в едином раннем убеждении (Джек). Отличная история для тех, кто переживал борьбу с самим собой хоть раз, взращивая себя на желании быть ближе к Господу.

Фильм понравился. Ставлю твердую
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot