На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Край, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Край

Край

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Край
Оригинальное название: Kray
Жанр: Драма, Отечественные, Исторические
Режиссёр: Алексей Учитель
В главных ролях: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов, Юрий Степанов
Продолжительность: 1:59

О сюжете фильма Край: Действие картины разворачивается в послевоенные годы в Сибири. Машинист паровоза Игнат - герой войны, дошедший до Берлина, - волею судьбы оказывается в поселке ссыльных на краю света. Управлять паровозом, чувствовать мощь этой машины, скорость, свободу, риск и азарт - вот то, чем живет Игнат. Сквозь ледяной ветер и заснеженные таежные леса он гонит свой локомотив в неизвестность, где ему суждено встретить свою судьбу. А в тайге прячется от всего мира немецкая девушка Эльза, которая несколько лет прожила в землянке в лесу, борясь за свою жизнь, словно дикий зверек...


Киноленту снял Алексей Учитель. Находясь на странице в разделах - Драма, Отечественные, Исторические, вы можете узнать о фильме Край бесплатно или с 25-11-2010 посмотреть Край трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Как приручить медведя - Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дрем...
» Я солдат - Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавы...
» Потому что мы банда - Гед Бреннан не любит неразумный риск, его имя имеет вес в преступных кругах Ливерпуля, вед...
» Морпехи - Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энт...

№1 от Мария   - 25 ноября 2010      
Фильм очень понравился. В нем много души и настоящей жизни. Поражает то, сколько горя испытали люди в той войне и не было семьи, которая не понесла утрату, но, тем не менее люди не утратили юмор, мечты и радость жизни. Фильм тревожит душу и заставляет задуматься о том, как мы сейчас неправильно живем, как порой бываем жестоки и невнимательны друг к другу. Посмотрите обязательно, это ведь наш русский и родной нам фильм.
№2 от MsDefka   - 19 апреля 2011      
Хотелось бы защитить этот фильм, и, главный образом, Машкова, от тех, кто говорит, что он недостоин Оскара, так как этот фильм не про русского мужика, а специально для Запада, «нашли, что показать», и т. д.

Машков действительно смог выразить ту неуловимую «русскую душу». И это вовсе не пускание слюней над каждой проблемой, не умение поддержать другого в трудную минуту, не бессмысленное геройство, не отчаянная доверчивость… Это душа обычного деревенского мужика, в которой нет места впечатлительности и сочувствию американского киногероя, любвеобильности французского и страсти испанского — там есть место для повседневной тяжелой жизни, для выживания в тяжелейших условиях нашей родины, для твердости сердца.

И вот здесь, в этом непроницаемом характере, в этой странной для русского привязанности к немке, и открывается во всей своей полноте «русская душа» — когда неотесанный мужлан вдруг начинает грудью вставать за свою любовь, когда деревенский пьяница поднимается на защиту своей семьи, когда, казалось бы, совсем бесчувственный мужик, бьющий свою жену, в момент опасности закрывает ее своим телом от летящей пули.

Для тех, кто знает, как живут в деревнях, игра Машкова будет откровением — он прожил этот фильм именно так, как проживают его каждый день русские мужики.

Но для тех, кому нужен красавец-герой, полный сострадания ко всему живому вокруг, нежный и обаятельный — то вам не сюда, это точно.

И не стоит придираться к тому, например, что паровоз тяжелый и не прошел бы по деревянным рельсам — фильм-то не об этом.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot