На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Хищники, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Хищники

Хищники

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Хищники
Оригинальное название: Predators
Жанр: Боевики, Фантастика, Приключения
Режиссёр: Нимрод Антал
В главных ролях: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Алиси Брага, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Лоренс Фишбёрн
Продолжительность: 1:43

О сюжете фильма Хищники: Эдриен Броуди в роли Ройса, наемника, который невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они - хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские "хищники". Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв...


Киноленту снял Нимрод Антал. Находясь на странице в разделах - Боевики, Фантастика, Приключения, вы можете узнать о фильме Хищники бесплатно или с 20-11-2010 посмотреть Хищники трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Наемник - Некий посредник нанимает команду профессионалов для того, чтобы вломиться в самую лучшую т...
» Поворот не туда 3: Мясорубка продолжается! - Вначале, группа туристов узнает, что комары - это не самое страшное, что может укусить в л...
» Клетка 2 - Мая - первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на...
» Хищники 3D - Став заложниками сумасшедшего преступника, в глубинах подземного супермаркета, группа люде...

№1 от TONICA - 04   - 19 апреля 2011      
Случайно наткнулась на этот фильм и решила посмотреть. Стало интересно, как в подобном фильме сыграет Эдриан Броуди, все-таки это боевик, фантастика, а не очередное интеллектуально-психологическое кино. Эдриан в подобном еще не играл, только вспомните его фильмографию — «Пианист», «Пиджак», «Экперимет»…, в большинстве фильмах его герои находятся на грани жизни и смерти, реальности и иррреальности, а их борьба напоминает скорее внутреннюю, силу воли, а не игру мышцами. Здесь же все по другому…

Нам предлагают посмотреть на очередное противостояние землян с инопланетянами. Да-да, это те же самые хищники — хитрые, безжалостные, смертельно-опасные, постоянно обучающиеся в процессе ошибок. Только поле битвы теперь не планета Земля, а некая иная планета, на которую землян спускают с помощью парашютов(!). Избранные — военные, убийцы, гангстеры, преступники и… врач (минут через пятнадцать фильма я начала догадываться, что он тоже не такой уж «белый и пушистый», не зря же здесь оказался). И начинается азартная игра, а вернее охота — охота хищников на людей. Надо признать, землянам дали оружие (которое мало, но помогало), но оставили в полном неведении где они находятся и кто их противник. Постепенно, они все поймут, по крайней мере те, кто останется в живых…

Довольно смутно помню первые два фильма, давно их смотрела, поэтому даже не буду пытаться их сравнивать. Сюжет фильма довольно интересен, группа парней плюс одна девушка на незнакомой планете, в борьбе за собственную жизнь, да и концовка вполне оригинальная, с намеком на возможное продолжение.

Эдриан сыграл этакого эгоистичного, волевого парня, по которых говорят «себе на уме». В отличие от своих сотоварищей, он на удивление нормально воспринял сложившуюся ситуацию, не впадал в истерику, не строил из себя героя, а тихо и методично изучал все вокруг, направив все свои помыслы и способности на одну цель — выжить и свалить с этой чертовой планеты. Кроме него, в фильме засветились Лоренс Фишберн, Денни Трехо, Олег Тактаров, Тофер Грей, Алиси Брага и другие.

Понравилось, что на этот раз американцы показали русских нормально, может просто потому, что в роли русского бойца выступал наш актер Олег Тактаров, а не очередной непонятный субъект с ужасным акцентом.

В итоге получился довольно приличный фильм в своем жанре, конечно, не шедевр, но с хорошей актерской игрой, неплохим сюжетом и вполне заслуживающий оценки
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot