На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Солт, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Солт

Солт

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Солт
Оригинальное название: Salt
Жанр: Боевики, Триллеры
Режиссёр: Филлип Нойс
В главных ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс
Продолжительность: 1:36

О сюжете фильма Солт: Эвелин Солт — является действующей сотрудницей в ЦРУ. Агентство, на основе показаний переметнувшегося русского разведчика, взятого в аэропорте, выдвигает против Эвилин необоснованные обвинения в том, что она русская шпионка, работающая на разведку и планирует убийство президента России на готовящемся параде, что бы развязать войну. Теперь Солт обязана действовать, ей немедленно нужно восстановить своё доброе имя и спасти мужа, который находится в опасности...


Киноленту снял Филлип Нойс. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, вы можете узнать о фильме Солт бесплатно или с 7-11-2010 посмотреть Солт трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Адреналин - Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава...
» Отряды тигров - Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и ег...
» 100 Футов - Марни Уотсон (Фамке Янссен) досрочно освобождается из тюрьмы, где она отбывала наказание з...
» Дети шпионов 4: Армагеддон - Восемь лет спустя после событий, описанных в картине «Дети шпионов 3: Игра окончена», шпио...

№1 от Bad_Ass 89   - 1 мая 2011      
Думаю, не стоит рассказывать о содержании данного фильма. Многие уже видели этот фильм, покрыв его избытком критики, кто-то наслышан уже от первых, а кто-то просто читал содержание, ну а для тех, кто ничего не знает о данной картине — возьмите и посмотрите. Я не ручаюсь, что данная картина произведет на Вас неизгладимое положительное впечатление, ибо большинству этот фильм, почему-то, не понравился. Странно даже, обычно я критично отношусь к фильмам подобного жанра, но против Анджелины мне не устоять. Великолепная игра, мимика, которая сводит с ума, женщина, которая может улыбаться одними глазами или этими же глазами показать, что она думает, что чувствует. Ей надо было сыграть жесткую, с неимоверно сильным характером девушку-шпионку, с чем она справилась на 5+. Я ей поверил от начала, когда она врала (убедительно врала) под пытками, корейцам, что она — не американская шпионка и до самого конца. Да, в этом фильме есть не очень приятное представление о России, но что вы хотели, дамы и господа, Вы знали, что это будет, Вы знали, куда идете, так зачем брызгать слюной от злости и неудовлетворенности? К тому же, Россию судят по русским, отвлекусь от темы, но как русские ведут себя на иностранных курортах? правильно, ответ очевиден — как свиньи. Мне много раз было стыдно за свою страну перед иностранцами, когда пьяные, безвкусные «русские девки» громко вопили в караоке или приставали к солидным англичанам, американцам и т. д., как «русские мужики», надев всю соответствующую «настоящему русскому» атрибутику, устраивали нечто похожее на разгром в отеле, при том, что это все были достаточно престижные места. Сначала научитесь вестя себя по-человечески, а потом уже жалуйтесь, что вас как-то там не так показывают в фильмах. Теперь снова по теме, интересно было, разгадывать каждый раз, и задавать себе вопрос: «Так кто она? На чьей она стороне? Подставили её или она мастерски врет? Кто есть Эвелин Солт?». И каждый раз сюжет, словно, услышав мой внутренний вопрос, менял направление в ту или иную сторону. Здесь важны детали, и только, если ты внимательно смотришь фильм, ты можешь истинно понять, «кто такая Эвелин Солт». К остальным актерам претензий нет. Сюжет продуманный, кадры хорошие, диалоги интересные, снято хорошо. Сложно этот фильм назвать шедевром, но посмотреть, не проблевавшись, на мой взгляд, можно. (Если конечно не взыграет в очередной раз «русское самолюбие»).
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot