На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Девушка с татуировкой дракона, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название: Girl with the Dragon Tattoo, The / Män som hatar kvinnor
Жанр: Детективы, Драма, Триллеры, Криминальные
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
В главных ролях: Микаель Нюквист, Наоми Рапэйс, Лена Эндре, Питер Абер, Петер Андерссон, Марика Лагеркранц
Продолжительность: 2:33

О сюжете фильма Девушка с татуировкой дракона: Талантливый журналист Микаэль Блумквист оказывается на грани банкротства из-за присужденного штрафа за разоблачительную статью об одном банкире. Только острая нужда в деньгах заставляет его согласиться на неожиданное и крайне странное предложение: стареющий глава одного влиятельного бизнес-клана просит журналиста раскрыть таинственное убийство его племянницы, которое произошло 36 лет назад. Помогать новоиспеченному детективу берется загадочная девушка Лисбет Саландер, обладающая не только феноменальным интеллектом, но и завидной физической подготовкой...


Киноленту снял Нильс Арден Оплев. Находясь на странице в разделах - Детективы, Драма, Триллеры, Криминальные, вы можете узнать о фильме Девушка с татуировкой дракона бесплатно или с 3-11-2010 посмотреть Девушка с татуировкой дракона трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Девушка, которая играла с огнем - В своей квартире найдены мертвыми два человека, готовившие разоблачительную публикацию для...
» Девушка, которая взрывала воздушные замки - Чудом избежав смерти от рук собственного отца, Лисбет Саландер находится под неусыпным наб...
» Везунчик - Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера Главный герой ленты — игро...
» Афганские рыцари - Это обычная для профессионалов операция по транспортировке военного лидера через афгано-па...

№1 от GoldDigger   - 1 мая 2011      
Чем же руководствовался это режиссер, когда снимал этот фильм? — Явно не книгой Стига Ларссона…

Прочитать книгу мне посоветовала однокурсница и я очень благодарна ее совету, потому что такие книги бывают одна на миллион. Не зря трилогия Стига Ларссона имеет такую популярность. НО это только книга, а что же с фильмом?

Конечно же, как и все интересующиеся детективами люди, прочитав книгу, обязательно захотят посмотреть и ее экранизацию, если она имеется, в нашем случае это экранизация нашумевшего бестселлера Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона». Таким образом поступила и я, но этот фильм оставил у меня не самые лучшие отзывы, хотя и есть в них капля положительного.

Итак, по-порядку: при первых десяти минутах просмотра фильма у меня назревает вопрос — «А автор вообще книгу в глаза хоть видел?». Понять конечно можно, книга не маленькая и сюжет очень весом, но чтобы так обойтись с ним, нужно иметь недюжинную смелость. Все как-то скомкано, не понятно откуда берутся все факты. Не понравилось и то, что Оплев мало уделил времени сюжетной линии с прошлым главных героев. Мне кажется, что такую книгу как «Девушка с татуировкой дракона» нельзя уместить в один фильм, читая книгу ты живешь в загадке, каждый новый факт держит тебя в напряжении, при просмотре же этого фильма ничего кроме обычного интереса не испытываешь. Конечно можно понять, что у Оплева свое видение и сюжета, и фильма в целом, но как то оно его подвело.

Одно спасает — игра актеров. Нуми Рапас как никто другой подошла на роль Лисбет (такой я себе её и представляла), Микаэль Нюквист очень хорошо предал характер своего героя.

Думаю, все таки нужно посмотреть фильм, хотя бы из-за главных героев. Хотя книга намного лучше, чем экранизация — это было, есть и будет.

Будем надеется на Финчера.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot