На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Семейка Джонсов, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Семейка Джонсов

Семейка Джонсов

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Семейка Джонсов
Оригинальное название: Joneses, The
Жанр: Комедии, Драма
Режиссёр: Деррик Борте
В главных ролях: Деми Мур, Дэвид Духовны, Эмбер Хид, Гэри Коул, Гленн Хедли, Крис Уильямс
Продолжительность: 1:36

О сюжете фильма Семейка Джонсов: Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Кейт и Стив - идеальная пара - красивые, сексуальные, богатые - у них есть шикарный дом, модная одежда и крутая техника. К тому же они - самые лучшие родители на свете - у их детей есть все, о чем мечтают современные школьники. На приезжих хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Просто у Джонсов своя, особая "миссия"…..


Киноленту снял Деррик Борте. Находясь на странице в разделах - Комедии, Драма, вы можете узнать о фильме Семейка Джонсов бесплатно или с 20-10-2010 посмотреть Семейка Джонсов трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Подводная братва 2: Акулья Приманка - рудно быть мелкой рыбешкой в таком большом океане. Хочется как-то выделиться, а не быть пр...
» Как малые дети - Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаю...
» Жатва - Ученый исследователь Кэтрин Винтер (Хилари Суонк) развенчивает мифы и современные "чу...
» Дом-Монстр - Три подростка-приятеля обнаруживают, что заброшенный дом через дорогу – на самом деле иску...

№1 от Невеста героя   - 1 мая 2011      
Детали фильма делают его похожим на кукольный домик, с которым так занятно играть. Расставлять в нем мебель, придумывать роли для игрушек. Правда, когда работа по обустраиванию завершена, домик обычно перестает быть любимым развлечением.

Я думаю, самый главный вопрос «Семьи Джонсов» — что же является в этой кинокартине злом. Несомненно, ложь всегда на этой стороне, но как бы сильно я ее ни ненавидела, я никак не смогу сказать, что она здесь главный отрицательный герой. И это уж точно не расстановка приоритетов «семья-карьера». И даже не зависть в полном смысле этого слова.

Я бы сказала, что врагом счастья, положительного исхода, светлого финала в «Семье» является полное отвержение мысли о том, что то, что делает счастливым одного, не обязательно сделает счастливым другого. По сути это частный случай неумения разобраться в себе, нежелания прислушаться к себе, услышать себя, понять свои желания. На месте Джонсов могла бы быть вполне реальная семья — изображающая гармонию и благополучие или на самом деле обладающая этими благами, не важно. Важно, что ее целью не была бы реклама и продажа. И все равно эффект мог бы быть схожим. Потому, что эти — другие — Джонсы все равно покупали бы дорогие вещи, все равно сознательно или случайно демонстрировали бы их друзьям и соседям. И друзья и соседи точно так же считали бы, что для того, чтобы достичь того счастья, которое выпало на долю рассматриваемой семьи, им нужно то же, что сделало счастливыми тех, за кем они наблюдают. И именно это в данном случае губит. Именно это сгубило трагического героя фильма. Это — и еще неумение слушать, интерпретирование, домысливание. Он решил за свою жену, как она хочет жить, какие у нее приоритеты, что ей нужно, от чего она будет больше страдать.

Ужасная главная героиня. И непонятно, чем она приглянулась Стиву, разве что он мазохист. Уверена, что эта женщина до конца их совместной жизни будет ему нудить, мол, я из-за тебя бросила дело всей своей жизни, я ради тебя оставила карьеру… И вообще, создалось впечатление, что романтические чувства у героя Духовны возникли не из-за личных качеств Кейт, а из-за его собственной правильности, благодаря которой, собственно, и стал возможен представленный нам сюжет картины. Как будто Стив просто не может вписать себя в рамки мира, в котором муж не всегда любит жену — даже если семья ненастоящая, а жена и не жена вовсе. Иногда это, конечно, хорошо — делать ложь правдой, избавляясь таким образом от этой самой лжи. Но если человек, творя нечто подобное, кладет на жертвенный алтарь всю свою личную жизнь, можно с уверенностью утверждать, что подсознание сыграло с ним злую шутку.

Мы имеем крайне занятную идею, которая частично обыграна неплохо, но в общем загублена слишком большим бардаком сюжета. А вот в чем нельзя упрекнуть фильм, так это в бардаке кадра. Напротив — в нем достаточно метких картинок с чистыми цветами. Однако занятных диалогов и фраз замечено не было. Ни один из персонажей не запоминается. Разве что Джен вызывает светлую жалость, но не более того. Концовка вконец портит впечатление, но в общем в итоге фильм неплохой.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot