На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Двойной КОПец, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Двойной КОПец

Двойной КОПец

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Двойной КОПец
Оригинальное название: Cop Out
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные
Режиссёр: Кевин Смит
В главных ролях: Брюс Уиллис, Трэйси Морган, Хуан Карлос Хернандез, Кори Фернандез, Ана Де Ла Регуера, Джейсон Харт
Продолжительность: 1:47

О сюжете фильма Двойной КОПец: Полицейские Джимми Монро и Пол Ходжес держат на прицеле вооруженного киллера. На счет "три" они готовы палить. Хм, погодите, в смысле 1… 2… бах или 1… 2… 3… бабах? Главные роли в этом суперубойном и мегасмешном (ну, или наоборот) хите исполнили звезда боевиков Брюс Уиллис и первоклассный комик Трэйси Морган, сыграв вечно-собачащихся-но-неразлучных бруклинских копов-напарников. Режиссер Кевин Смит (Клерки, В погоне за Эми) представляет смелые похождения парней, охотящихся за украденной дорогущей бейсбольной карточкой 1952 года (которая нужна Джимми, чтоб оплатить свадьбу дочери). В конечном итоге все это приводит их к вооруженной борьбе с наркоторговцами. Трепещите, фанаты. С этими парнями вас ждет полный КОПец!..


Киноленту снял Кевин Смит. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, Криминальные, вы можете узнать о фильме Двойной КОПец бесплатно или с 22-09-2010 посмотреть Двойной КОПец трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Таинственная река - Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют...
» Смокинг - Незадачливый водитель такси Джимми Тонг (Чан) неожиданно получает прекрасную работу. Джимм...
» Освободите Джимми - Четверо отвязных рокеров, явных антигероев и психопатов, случайно попадают в бродячий цирк...
» Джонни Д. - Режиссер Майкл Манн представляет фильм, основанный на биографии Джона Диллинджера, одного ...

№1 от Oleg-Sourov   - 1 мая 2011      
Полицейский боевик «Двойной КОПец», снятый в комедийном ключе, производит очень хорошее впечатление. Рассказывается история полицейских-напарников и друзей Джимми Монро и Пола Ходжеса. Оба они обладают изрядным чувством юмора, помогающий им «раскалывать» преступников под аплодисменты коллег. Джимми и Пол играют в хорошего и плохого полицейского, постоянно меняясь ролями. Это всегда приносило положительные плоды. И на этот раз нью-йоркские детективы разыграли полицейскую комедию в участке и получили от задержанного преступника ценную информацию. Однако задержать члена мексиканского наркокартеля им не удалось. Более того, детективы Монро и Ходжес сорвали операцию федералов, за что получили взыскание в виде лишения месячной зарплаты. С этого момента начинается череда невероятных приключений друзей-напарников.

Несмотря на шутливый тон киноповествования, вопросы картина поднимает серьезные. Во-первых, это человеческая порядочность, во-вторых, настоящая мужская дружба, в-третьих, преодоление чувства ревности и, в-четвертых, приоритет семейных ценностей. Все эти непростые вопросы решены в фильме, на мой взгляд, верно. Никогда нельзя подчеркивать преимущества одного человека над другим. Дружеские отношения между мужчинами исключают обсуждение супружеских отношений. Чувство ревности следует подавлять грамотно и деликатно. Семья для человека всегда должна быть на первом месте.

Режиссер Кевин Смит создал запоминающийся фильм. В нем юмор сочетается с тяжелыми полицейскими буднями. И это сочетание следует признать очень удачным. Весь творческий коллектив картины «Двойной КОПец» можно поздравить с заслуженным успехом.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot