На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Опасный человек, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Опасный человек

Опасный человек

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Опасный человек
Оригинальное название: A Dangerous Man
Жанр: Мистика, Триллеры
Режиссёр: Киоуни Уэксмен
В главных ролях: Стивен Сигал, Чен Терри, Джерри Вассерман, Майк Допад, Фрейзер Эйчсон, Дэрил Шаттлуорт
Продолжительность: 1:31

О сюжете фильма Опасный человек: Шейн Дэниеле - командир элитного подразделения в отставке, жесткий, умудренный опытом, но при том глубоко порядочный и честный человек. Из-за судебной ошибки, Шейн попадает в тюрьму. Проведя там несколько лет, он решает начать жизнь с чистого листа, но не тут то было. Судьба распорядилась иначе. Коррумпированный город, продажные полицейские, русская мафия, китайский преступный синдикат и мексиканские гангстеры... Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей. Он объявляет войну преступникам. И тогда дело принимает по-настоящему опасный оборот...


Киноленту снял Киоуни Уэксмен. Находясь на странице в разделах - Мистика, Триллеры, вы можете узнать о фильме Опасный человек бесплатно или с 18-08-2010 посмотреть Опасный человек трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Лысый нянька: Спецзадание - Шейн Вулф - член элитного подразделения Морские котики, побывавший за свою жизнь на множес...
» Рок в летнем лагере 2 - Митчи Торрес не может дождаться, когда она вернется в рок лагерь, чтобы она и рок-звезды Ш...
» Старший Сын - Двое парней, мелких воришек, убегая от полиции и уже отчаявшись, ища укрытия, ломятся в пе...
» Железный человек 3 - Вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь сол...

№1 от Weltall   - 1 мая 2011      
Фильм «Опасный человек» чуть более, чем полностью состоит из привычных нам по старым боевикам шаблонов. Тут есть все — и несправедливость в отношении главного героя, и продажные копы, и русская мафия, и финальный поединок с главным злодеем, когда у него одновременно с главным героем вдруг закончились патроны. Единственное отличие фильмов Сигала от других боевиков — его герой неуязвим, иногда только пропускает первый неожиданный удар, так что шаблона где героя почти забили, и тут у него открылось второе дыхание и он всех победил, у мастера айкидо мы не увидим.

В своих последних фильмах (ужасного качества) постаревший и располневший Стивен был похож на бочонок, который ходил на негнущихся ногах и бросал злодеев направо и налево. Теперь же, похоже, он сделал определенные выводы, и в фильме присутствует масса молодых актеров, которые разбавляют бесконечные драки Сигала.

Особенно порадовали сцены с русскими, которые, то ли из-за улучшения отношений между США и Россией, то ли после недавнего визита Сигала в Москву, они показаны мужественными и благородными друзьями Шэйна Дэниэлса, а их главарь — харизматический Влад, после того как они вместе демонстративно выпили водки, стал называть его братом. Но лучше всех получилась сцена, когда продажные копы ушли, не солоно хлебавши, из ресторана Little Russia, после того как Влад пригрозил отрезать им яйца, и вдобавок поведал, что «там откуда мы прибыли, мы имеем копов, когда нам надоедают животные» и «американские тюрьмы кажутся нам раем». Но продажные копы поучение не усвоили, и сунулись к русским еще раз, за что были все убиты.

В финале добро, как всегда, побеждает, но Шейн не добивает главного злодея, видимо для того что бы потом его взорвать, когда тот подберет оружие и попытаеться испортить хеппи-енд.

Итого фильм, несмотря на отсутствующий сценарий, но учитывая явный прогресс Сигала, заслуживает оценки 5 из 10
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot