На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Любовь в большом городе 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Любовь в большом городе 2

Любовь в большом городе 2

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Lubov v bolshom gorode 2
Жанр: Комедии, Отечественные
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник
Продолжительность: 1:29

О сюжете фильма Любовь в большом городе 2: Новые безбашенные похождения любимых героев не заставят себя долго ждать! Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Там друзья посещают некий монастырь, святыни которого по преданию избавляют от бесплодия. На экскурсии, несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к "идолу", и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены - стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной, станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются...


Киноленту снял Марюс Вайсберг. Находясь на странице в разделах - Комедии, Отечественные, вы можете узнать о фильме Любовь в большом городе 2 бесплатно или с 8-08-2010 посмотреть Любовь в большом городе 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Приключения братца кролика - Приготовтесь к веселым, безшабашным приключениям в красочном современном пересказе классич...
» Секс в большом городе 2 - Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам...
» Больше чем друг - Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси....
» Остров страха - Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако празд...

№1 от Кидман   - 1 мая 2011      
Была совершенно равнодушна к этому фильму. Никакого желания посмотреть его не было. Но, очевидно, чему быть, того не миновать. И я не жалею о потраченном времени.

Во-первых, хорошие актеры. Может, конечно, вряд ли кто-то из них получит Оскара, но смотреть на них было приятно. Молодые, красивые, веселые, легкие. Особенно порадовал Владимир Зеленский (Игорь). Недавно узнала, что он сценарист первых частей «Сватов». Хотя бы за одно это ему респект.

А очаровательный Вилле Хаапасало (Сауна)? О таких говорят: «душка».

Задорожная тоже не огорчила. Потрясающих актерских способностей я не увидела, но и в грязь лицом девушка тоже не ударила.

Чадов. Ну, что сказать? Образ современного хорошего парня ему удался.

Ефремов — король эпизодов! Казалось бы, обычный тренер сборной по дзюдо, ничего особенного. Но когда он «пас» Алису от ее же собственного мужа, я поймала себя на мысли, что сопереживаю влюбленной парочке. Браво, Ефремов, роль удалась!

Во-вторых, не самый плохой сценарий. При не слишком талантливых актерах фильм запросто мог затянуться, смотреть было бы невозможно. Но если сюжет хороший, и достойно обыгрывается, кино можно пересмотреть.

Без длинных тирад скажу одно: мне понравилось. Если захотите приятно провести досуг, посмотрите.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot