На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Человек-волк, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Человек-волк

Человек-волк

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Человек-волк
Оригинальное название: Wolfman, The
Жанр: Триллеры, Ужасы
Режиссёр: Джо Джонстон
В главных ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Арт Малик, Хьюго Уивинг
Продолжительность: 1:59

О сюжете фильма Человек-волк: Лоуренс Тэлбот возвращается в родовое поместье, чтобы расследовать жестокое убийство своего брата кровожадным монстром. Там Тэлботу приходится столкнуться со своими детскими кошмарами, замкнутым отцом, скорбящей невестой брата и недоверчивым инспектором Скотланд-Ярда. Когда Тэлбота кусает чудовище, он становится проклятым навеки и вскоре осознает, что уготованная ему судьба куда страшнее смерти...


Киноленту снял Джо Джонстон. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Ужасы, вы можете узнать о фильме Человек-волк бесплатно или с 8-08-2010 посмотреть Человек-волк трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Остановка 2: Не оглядывайся назад - Капрал Том Хилтс после долгого отсутствия возвращается в родной Техас, чтобы отыскать свое...
» Любовь приходит к палачу - Молодой человек нанят палачом в тюрьму, где его брат сидит в камере смертников. Положение ...
» Большая белая обуза - Аляска - край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса - агента бюро тур...
» Игрок в пинг-понг - Молодой человек по имени Кристофер Ванг мечтает стать звездой баскетбола. Но его мать попа...

№1 от platon159   - 1 мая 2011      
Наверное стоит отметить сразу, что я, как и большинство, не имел чести ознакомиться с фильмом 1941 года, поэтому я рассматриваю эту картину как самостоятельный продукт.

Луна всегда занимала интересную позицию в сознании людей, вокруг нее ходит немало легенд и тайн, которые не раз находили отражение и в кинематографе. Однако если не брать в расчет сумеречную сагу, в которой оборотни представлены весьма прозаично, за последние несколько лет фильмов такой тематики было не так много.

Итак, «Человек-волк». Первое что привлекает зрителя, это атмосфера. Готическая картина выполнена идеально: манящий, но пугающий лес, старинный замок, деревушка, в которой несмотря на прогресс довольно средневековые устои. Музыка, которая качественно играет вниманием зрителя, декорации (благо, бюджет дал развернуться), а уж моменты когда волк выходит на охоту выполнены просто блестяще. Тут уж фильм на сто процентов оправдывает свой возрастной рейтинг, чего только не было: оторванные конечности, обезображенные трупы, внутренности, кровь… А при условии того, что некоторое подавалось неожиданно, в превосходном музыкальном сопровождении, эффект получался соответствующий.

Однако, луна периодически шла на спад, а вместе с ним и повествование. Это однозначные недоработки сценария, что весьма странно, учитывая сколько времени было потрачено на производство фильма, но факт остается фактом, когда оборотень не устраивал кровавый пир, было скучновато. Диалоги сухи, никакой глубины в них не наблюдалось и таким талантливым актерам как Хопкинс, Дель Торо и Уивинг просто негде было развернуться. Пытаясь спасти ситуацию, они пускали в ход свою харизму, мимику и жесты. Любовная линия тоже сведена к минимуму, особой страсти и агонии чувств не наблюдалось, а главному персонажу в исполнении Эмили Блант была отведена участь фона, хоть и красивого.

Однако, я ставлю положительно, потому что атмосфера, знакомая мне с Бертоновской «Сонной лощины», вкупе с антуражем того времени переданы прекрасно. Происки оборотня кровавы, спецэффекты на уровне, а несколько талантливых лиц несмотря на недостатки сценария, добавляют еще пару очков в пользу фильма. Я не жалею, что потратил время.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot