На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Флика 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Флика 2

Флика 2

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Флика 2
Оригинальное название: Flicka 2
Жанр: Детский / Семейный
Режиссёр: Майкл Дамиан
В главных ролях: Таммин Сурсок, Патрик Уорбертон, Эмили Теннант, Клинт Блэк, Тед Уиттолл, Дуэйн Уайли
Продолжительность: 1:32

О сюжете фильма Флика 2: Керри - обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика - диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу - молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, чтобы спасти жизнь лучшего друга...


Киноленту снял Майкл Дамиан. Находясь на странице в разделах - Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Флика 2 бесплатно или с 31-07-2010 посмотреть Флика 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Флика - Юная Кэти мечтает управлять ранчо своего отца, однако, подобная идея кажется ему неуместно...
» Добро пожаловать в Лэйквью! - Молодая симпатичная пара переезжает в свой новый дом. Они даже не догадываются, что их тих...
» Главный враг - Уолтер Карл выпущен на свободу досрочно. Обвиненный в убийстве 11-ей девочки, он искренне ...
» Дрянная девчонка - Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен....

№1 от Хризантемка   - 1 мая 2011      
«Флика 2» — продолжение одноимённого фильма про искреннюю дружбу между человеком и прекрасной дикой лошадью. Если сравнивать вторую часть с первой, то, на мой взгляд, она ей немного проигрывает в плане раскрытия характера главной героини. Да и самой Кейти я симпатизировала чуть больше, чем Керри. Ещё мне показалось как-то совершенно не логичным, что предыдущая хозяйка Флики — Кейти, всё-таки оставила её. Не из таких была та девочка. Но, скорее всего, данный шаг был предпринят сценаристами, чтобы дать нам возможность в течении 92-х минут лицезреть на экране ещё одну трогательную, добрую и красивую историю, заставляющую почувствовать себя человеком. Думаю, фильм «Флика 2» можно воспринимать и как отдельное произведение, он понятен и без просмотра первой части.

Анализируя его, не хочется распыляться на составляющие, отдельно останавливаться на сюжете, игре актёров, работе оператора, художника, композитора. Здесь дело немного в другом — в той простой естественности, красоте, чистоте, искренности и доброте. Может, это и не гениальное творение кинематографа, может, и сюжет не нов, и игра актёров не дотягивает до «Оскара» и съёмочная группа во главе с режиссером не изобрели заново велосипед, не совершили прорыв, не создали что-то уникальное — это не столь важно. Когда окунаешься в объятья нетронутой природы, преклоняешься перед величием гор, чувствуешь дуновение ветра, любуешься на бескрайние просторы, где взгляд натыкается на линию горизонта, а не на соседний обшарпанный многоэтажный дом; когда твои глаза видят рай и ты чувствуешь, понимаешь непокорный нрав прекрасной дикой лошади, то испытываешь настоящее восхищение и эмоции бьют через край. Поэтому, оставим прерогативу досконального анализа кинокритикам и, как обычные зрители, просто прочувствуем этот фильм.

Флика влюбляет в себя с первого взгляда. Насколько совершенно это создание, насколько грациозны её движения, насколько силён и не сгибаем её дух, насколько чиста и искренна её привязанность к человеку.

«Говорят, что Флику нельзя приручить, но я знаю, что можно, я вижу это в её глазах. Это её дух нельзя приручить».

«Она дала себя приручить, она отзывается на любовь, её нельзя заставлять».

Это кино для тех людей, кто способен отличить настоящее от подделки, кто пойдёт против целого мира, ни ради материальной выгоды, ни в угоду собственному эгоизму, а чтобы спасти настоящего друга. И не имеет значения, что у этого друга не две, а четыре ноги, что он не владеет второй сигнальной системой (речью). Главное, вы с ним общаетесь на языке сердца и всё, что нужно, ты можешь прочитать в его умных глазах. Ведь ни для кого не секрет, что привязанность животного к человеку порой сильнее и искреннее, чем привязанность людей к друг другу. Это фильм о тех и для тех, для которых блеск звёзд на небе затмевает сияние бриллиантов в ювелирных магазинах, кому тесно в бетонных коробках, названных квартирами, чья душа рвётся на волю из загазованных и грязных мегаполисов.

Жанр «семейное кино», наверное, один из самых простых. Такие фильмы не гремят на весь мир, не получают наград престижных киноакадемий, не носят гордое звание «шедевр». Но, по сути дела, значимость этих фильмов, порой гораздо больше, чем у высоко оцененных специалистами триллеров и драм. Здесь мы видим кусочки своей жизни, проблемы отцов и детей, те ситуации, которые банальны, но которые случаются практически в каждой семье. Именно эти фильмы просты и душевны, естественны и человечны. Именно в этих фильмах так много воистину бесценного: дружбы, искренности, любви, чистоты и красоты. Так что я рекомендую данное кинопроизведение всем людям, ценящим теплоту семейных отношений, умеющим чувствовать и любить, а так же тем, кто просто не равнодушен к лошадям. Ведь дикий мустанг — одно из красивейших существ, созданных природой.

Свобода любить и быть человеком прекрасно передана в фильме Майкла Дамиана.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot