На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм У холмов есть глаза 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

У холмов есть глаза 2

У холмов есть глаза 2

     Информация :
Год выхода: 2007
Название ленты: У холмов есть глаза 2
Оригинальное название: Hills Have Eyes 2, The
Жанр: Ужасы, Триллеры
Режиссёр: Мартин Вайз
В главных ролях: Майкл МакМиллиан, Джессика Страуп, Даниэлла Алонсо, Джейкоб Варгас, Ли Томпсон Янг, Бен Кроули
Продолжительность: 1:25

О сюжете фильма У холмов есть глаза 2: Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…..


Киноленту снял Мартин Вайз. Находясь на странице в разделах - Ужасы, Триллеры, вы можете узнать о фильме У холмов есть глаза 2 бесплатно или с 14-07-2010 посмотреть У холмов есть глаза 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» У холмов есть глаза - Отправляясь в небольшое путешествие, семья Картеров и не подозревала, каким ужасом оно для...
» Крикуны 2: Охота - Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, пребывает на планету Сириус 6-Б, считав...
» Как выйти замуж за 3 дня - Когда Анна узнает, что по старинной ирландской традиции женщины делают предложение своим в...
» Поворот не туда 3: Мясорубка продолжается! - Вначале, группа туристов узнает, что комары - это не самое страшное, что может укусить в л...

№1 от MrsPinocchio   - 2 мая 2011      
Уэйс Крейвен — просто мастер на все руки, а точнее «на все ужасы». Ничего особенного, сюжет, в принципе, незамысловат, и понятно с самого начала: «кто жив-то останется»? Но такое случается в большинстве ужасов.. Сам фильм, вообщем, оправдал ожидания.

Я хочу выступить в защиту хоррора. Смотрела аж 2 раза, потому что понравился. И посмотрела бы ещё, и ещё раз.. Чего вы ждёте от фильма ужасов с «маньяками-каннибалами»? Да, они будут постепенно убивать одного за другим, пока не останутся двое, к примеру (девушка с парнем-традиционно). Эти двое постараются противостоять «злу» на протяжении всего фильма. Плюс фильму за достойное начало: мерзкое, отвратительное, но зато какое интригующее!

Не достаточно убийств: крови, мяса. Довольно-таки живучие твари, я скажу. Реально есть моменты, где страшно. Но «в семье не без урода», есть и минусы: банальные и глупые сцены, даже с той самой верёвкой. Фильм, безусловно учит — всегда найдётся тот, кто сдрейфит и сбежит и сам же, из-за своей трусости погибнет. И дураку понятно — держаться нужно было вместе! «Чем больше нас-тем меньше их».

Понравился момент, когда «уродец» со стеной слился, и на девушку напал, пока она свои «дела делала». Действительно: «не ожидали». Да и, как оказалось, эти маньяки довольно умные существа. Но, походу, не умнее людей.

И, если сравнивать с первой частью то.. хм, скажу я вам, сначала посмотрела вторую (не логично, конечно), а после просмотра первой-разочаровалась. Мне настолько она не понравилась, что я с уверенностью могу сказать: «Крейвен к успеху идёт, чёрт возьми»!

Я судорожно надеюсь, что третья часть произведёт неизгладимое впечатление на ценителей кино.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot