На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм 22 пули: Бессмертный, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

22 пули: Бессмертный

22 пули: Бессмертный

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: 22 пули: Бессмертный
Оригинальное название: Limmortel
Жанр: Боевики, Драма, Криминальные
Режиссёр: Ришар Берри
В главных ролях: Жан Рено, Кад Мерад, Габриэлла Райт, Венантино Венантини, Ришар Берри, Марина Фоис
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма 22 пули: Бессмертный: Шарль Матей - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна...


Киноленту снял Ришар Берри. Находясь на странице в разделах - Боевики, Драма, Криминальные, вы можете узнать о фильме 22 пули: Бессмертный бесплатно или с 20-06-2010 посмотреть 22 пули: Бессмертный трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Быстрее пули - Главный герой – Водитель – на пару со своим братом добывали деньги разбоем. После ограблен...
» 99 франков - Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захоч...
» Макс Пэйн - Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отлич...
» Меченосец - Александр идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из...

№1 от seredaiskander   - 26 июня 2010      
Совсем недавно было время когда посмотреть хороший фильм как этот случалось не так часто,всё изменилось с приходом в мой дом интернета. Обычно я даю девять из 10 понравившемуся кино, но в этом случаи прибавляю бал за Жан Рено.
№2 от plantasy   - 2 мая 2011      
Ещё один фильм, залежавшийся на полке, носит название «Бессмертный», но для повышения крутизны ему добавили «22 пули», что сделано, скорее для уточнения, что речь идёт не о вампирчике, а о крёстном отце Марсельской мафии. Сюжет фильма очень прост, очередной дядя мафиози решает уйти на покой, завязать с делами грешными, ввиду своего возраста и желания найти душевное успокоение и мир. Но как обычно находятся люди, которые всё испортят, это могут быть жандармы, конкуренты, или же партнёры, желающие отобрать устойчивый бизнес. В один прекрасный день, наполненный семейной идиллией и добротой, Шарля Матея жестоко расстреливают в упор из нескольких стволов. Кровь хлещет фонтаном, растекается по полу, жуткая картина под классическую музыку старой оперы. Но горе стрелки не попали, ни в сердце, ни в голову, хотя нет, щеку они задели. Разумеется, главный герой выживает, потеряв после хирургического стола несколько нервных окончаний. После этого Матей мстит недругам, особенно после ужасной смерти некоторых его друзей. Фильм о бандитских разборках французов достаточно тяжёл для просмотра, и людям, не особо любящих подобные триллеры, будет скучновато его смотреть. Здесь много героев, судьбы которых понемногу раскрываются через флэшбеки, много диалогов и разных поворотов сюжета, и главный злодей становится известен уже ближе к середине, но смотреть всё равно интересно, чем же закончится эта кровная месть, переросшая в жестокую схватку.

Фильм напомнил более ранний и схожий по духу «Замкнутый круг» с тем же Рено, где тоже мафия, разборки и семейные ценности этих самых мафиози. Здесь меньше экшена, больше серьёзности и тёмных красок. В запутанном сюжете переплетаются идеи сильной дружбы, взаимного доверия и поддержки, любви к семье и морали. Но когда люди, подобные Шарлю Матею, ведут опасную игру, перетасовывая жизнями, они подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь близких, семьи, и тогда это становится не «просто бизнес, брат», а личным делом. Такая игра уничтожает проигравших и не любит победителей, и если у Шарля в руках победа, он всё равно будет настороженно оборачиваться назад.

В первую очередь фильм привлёк наличием Жана Рено в главной роли, с ним практически все картины интересны, обычно либо сам актёр скрашивает слабоватую реализацию фильма, либо он выбирает хорошие проекты, так или иначе Жан Рено отлично смотрится во всех своих ролях и этот фильм не исключение. Можно сказать, что именно из-за него начал смотреть историю «бессмертного». Остальные актёры мне совершенно неизвестны, но они ни коим образом не вылетали из общего бандитского антуража. Разве что только сплоховала старшая дочь, недоиграла, а вот младший впечатлил естественностью в эпизоде с машиной.

При просмотре мои уши оценили хороший дубляж, голоса подобраны подходящие. По визуальной части, картина чем-то особенным не блещет, но монтаж сделан в лучших традициях современного французского кино. Напряжённые сцены поставлены очень хорошо, хоть их было не много, они в меру громкие и кровавые. Музыка небезызвестного Клауса Бадельта вперемешку с классической оперой и арабскими мотивами, слушается довольно красиво, особенно порадовала женская партия из оперы «Лючия ди Ламмермур» в конце, звучавшая также во всем известном фильме Бессона. Безумно красивая ария.

Ришар Берри сделал хорошее кино, которое понравится не всем, кто-то уснёт, а кто-то с удовольствием посмотрит на жёсткую месть «бессмертного» Жана Рено и подумает о самых важных ценностях жизни.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot