На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Особое мнение, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Особое мнение

Особое мнение

     Информация :
Год выхода: 2002
Название ленты: Особое мнение
Оригинальное название: Minority Report
Жанр: Фантастика, Боевики, Детективы, Триллеры
Режиссёр: Стивен Спилберг
В главных ролях: ом Круз, Колин Фаррелл, Макс Фон Сюдов, Саманта Мортон, Стив Харрис, Тим Блэйк Нельсон
Продолжительность: 2:25

О сюжете фильма Особое мнение: 2054 год, Вашингтон, округ Колумбия. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим.....


Киноленту снял Стивен Спилберг. Находясь на странице в разделах - Фантастика, Боевики, Детективы, Триллеры, вы можете узнать о фильме Особое мнение бесплатно или с 16-06-2010 посмотреть Особое мнение трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Мать - В жизни одинокой немолодой женщины Хе Чжа есть смысл - ее сын До Чжун. Он отстает в развит...
» В тылу врага 3 - В джунглях Колумбии некуда спрятаться..., это вынуждает спецподразделение Морских Котиков ...
» Служители - Более десяти лет назад неизвестные люди убили отца одной девушки. Единственной уликой, ост...
» Враг государства - Роковое стечение обстоятельств неожиданно наносит мощный удар по блестящей карьере и счаст...

№1 от mrviktortroy   - 2 мая 2011      
Посмотрел двух часовой фильм на одном дыхании… давно такого не было, последнее время такие фильмы редкость, большая редкость!

Замечательный сценарий, люблю подумать, главное он написан в меру умно и есть непредвиденные повороты, которые затягивают в фильм и придают ему эмоциональности.

Спецэффекты и задумки Спилберга о будущем(мед операции на глаза, принцип езды машин по футуристическим шоссе, носители информации, сами компьютеры(мне кажется что есть не маленькая доля вероятности появления таких новации в реальной жизни в ближайшем будущем), сборка самих машин, скан глаза+обслуживание в магазинах) не оставили меня равнодушным(мягко говоря), был под впечатлением, он как всегда всё хорошо продумал(в отличие от всех фильмов которые выходят в прокат последнее время) — это большой плюс!!!

Не понимаю остальные рецензии на счёт игры актеров, я считаю что всё сделано на довольно хорошем уровне. А что там надо по большому счёту, драму со слезами и криками через каждые 10 минут разыгрывать??? Эмоции и атмосфера фильма отлично переданы через игру актеров. Не увидел там «бездарной игры» как некоторые говорят.

В общем, отличный фильм, с интересным сюжетом, любопытным воссозданием будущего, замечательными актерами и профессиональным режиссером(в своем деле он знает что есть настоящий фильм который стоит просмотра)

думаю ещё не раз пересмотрю его!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot