На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Дорогой Джон, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Дорогой Джон

Дорогой Джон

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Дорогой Джон
Оригинальное название: Dear John
Жанр: Драма, Любовный роман, Военные
Режиссёр: Лассе Халльстрём
В главных ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сэйфрид, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей Котрона, Каллен Мосс
Продолжительность: 1:44

О сюжете фильма Дорогой Джон: Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро - юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, - вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но ответы приходят все реже и реже...


Киноленту снял Лассе Халльстрём. Находясь на странице в разделах - Драма, Любовный роман, Военные, вы можете узнать о фильме Дорогой Джон бесплатно или с 16-06-2010 посмотреть Дорогой Джон трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Шафт - Все знают, что детектив Джон Шафт – самый крутой полицейскийв городе. Некоторые полагают, ...
» Святой Джон из Лас-Вегаса - У страхового агента Джона есть пагубная привычка - он забывает обо всем на свете, когда ви...
» Дом Большой Мамочки 2 - Продолжение хита 2000 года, в котором офицер полиции Малкольм Теренер (Лоуренс) был вынужд...
» Форсаж 4 - Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-А...

№1 от AllusiK95   - 2 мая 2011      
О чем еще можно писать, если в графе похожих фильмов видим «Спеши любить». Эта очень трогательная мелодрама повторяет сюжет фильма «Дорогой Джон», который, показывает насколько непредсказуемой бывает жизнь, насколько быстротечно время и как кардинально поступок одного человека, даже самый незначительный, может изменить жизнь того, кто находится на другом конце света. «Любовь как ветер, ее не видишь, но чуствуешь» — фраза из другого фильма, но которая как нельзя кстати подходит для этого фильма. Их отношения длились 2 недели, но ради этого они готовы ждать не один год, чтобы быть вместе. Их чуства были настолько сильны, они делились таким ценным и личным, что разрыв их отношений был ударом для обеих. Это нужно смотреть, ведь те трогательные моменты, которыми наполнен фильм, описать словами нереально.

Кроме темы первой светлой любви режиссер также раскрыл множество других социальных проблем. Допустим, отношения между родителями и детьми. Как Джон, всю жизнь прожив с отцом, всю жизнь не мог найти с ним общей темы для разговора, и лишь армия смогла в корне изменить его, научить понимать других и бережно относиться к близким.

Также затронута проблема людей, больных аутизмом. Как же это на самом деле страшно, когда из-за этой болезни ты не можешь стать нормальной ячейкой общества, а, закрывшись от внешнего мира и от собственного сына, всю жизнь собираешь монеты и готовишь лазанью по воскресеньям. За этим очень трудно наблюдать, но с другой же стороны подается пример тех людей, которые пытаются тебя поддержать своей заботой и общением. В такие моменты просто понимаешь, что твои проблемы настолько мелочны и они не стоят вечных обсуждений и переживаний и в данной ситуации все возможно исправить.

А вот в жизни тех, кто болен раком, нет. И даже, когда Джон анонимно отправляет мужу Саванны Тиму деньги на лечение, жизнь его длится 2 месяца — в этом цена вопроса.

Американская армия тоже показана, как армия патриотов и людей, которые готовы служить за свое государство до конца. И, Джон, жертвуя самым дорогим, что у него есть, идет воевать еще на 3 года. Я не могла в это поверить, в это человеческое понимание. в готовность помочь своей стране и товарищам ценой своей жизни и Саванны… в наше время такие случаи единичны.

Вообщем, фильм смотреть стоит, в нем нету тяжелых для восприятия сцен, так что любой вечер для этого подходит. Каждый найдет в нем что-то свое и каждый научится чему-то новому, ведь идеи этого фильма очень разные и равнодушных к нему быть просто не может.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot