На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Мое большое греческое лето, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Мое большое греческое лето

Мое большое греческое лето

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Мое большое греческое лето
Оригинальное название: My Life in Ruins
Жанр: Комедии, Любовный роман
Режиссёр: Donald Petrie
В главных ролях: Ниа Вардалос, Ричард Дрейфусс, Алексис Георгулис, Элистер Макгоун, Харланд Уильямс, Рэйчел Дрэч
Продолжительность: 1:35

О сюжете фильма Мое большое греческое лето: Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь...


Киноленту снял Donald Petrie. Находясь на странице в разделах - Комедии, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Мое большое греческое лето бесплатно или с 12-06-2010 посмотреть Мое большое греческое лето трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Крутая Джорджия - Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдах...
» Один день - Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, балове...
» Человек, который плакал - Еврейская семья разлучается в начале века в России - отец уезжает в Америку, а потом девоч...
» Убей меня нежно - Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем навсегда изменила размеренную жизнь очар...

№1 от Наташка-ромашка   - 2 мая 2011      
А начиналось всё вот как…

Не секрет, что зимой хочется смотреть фильмы про Новый год, летом — о морях, и дальних странствиях.

Из имевшихся в наличии «летних» фильмов не посмотрела только один — «Моё большое греческое лето». Честно говоря, немного сомневалась, так как, несмотря на огромную любовь к фильму «Моя большая греческая свадьба» и актрисе Нии Вардалос я была несколько разочарована лентой «Я ненавижу день святого Валентина», да и описание не особо привлекало… Но всё же от нечего делать решила посмотреть. И вы знаете очень понравилось! Прочитала много отзывов и некоторые указывают на стереотипность в изображении представителей разных национальностей, к примеру испанцев, американцев… Но ведь и стереотипы, в том числе, просто так не рождаются, да, согласна, что в кое-каких моментах присутствовало преувеличение, хотя в целом… К нам в организацию недавно приехала волонтёр из Америки, и что уж тут сказать, у неё за плечами был точь в точь такой же рюкзачок, широкая улыбка на лице, открытость, удивление и выражение восторга по любому поводу, как у экранного Гетора, так что…

Джорджия — приятная, симпатичная, искренне любящая историю Греции девушка, правда, к сожалению, забывшая или не догадывающаяся о том, что туристов, в большинстве своём мало интересуют даты и факты, им подавай интриги, любовные секреты, тайны, магию… и как это ни банально звучит — отрыв по полной на пляже и массовая закупка занимательных сувенирчиков. Хорошо, что ей на пути встречается добродушный и весёлый Ирв, который и меняет ситуацию в лучшую сторону.

Греция… в ней, как мы знаем есть всё! Великолепные пейзажи, море, дух захватывающие виды, памятники архитектуры… и… любовь! Ну кто, кто бы мог подумать, что заросший и весьма непривлекательный водитель Пупи Какас, сбрив бороду и, даря улыбку, сможет на полтора часа приковать к себе внимание всего женского пола. Эх, хорош греческий мачо Алексис Георгулис, просто слов нет, до мурашек прямо!

Романтическая линия самая нежная и приятная, ведь, собственно говоря, не нужно шика и лоска, необыкновенных слов, вполне достаточно взглядов, чувственности и красоты, той самой красоты и простоты отношений, которые присущи настоящей влюблённости.

Не могу, в общем-то, не отметить и компанию туристов, доставшихся Джорджии, милейшие персонажи каждый с незабываемым характером и долей юмора!

После просмотра фильма у меня осталось приятное тёплое чувство, весь вечер я была на позитиве! И пусть говорят, что фильм предсказуем и незамысловат, что кому-то кажутся плоскими шутки, но если он способен поднять настроение и хочется ещё раз, а может и не один раз насладиться его моментами, значит, оценка может быть только высокой!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot