На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Как я провел этим летом, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Как я провел этим летом

Как я провел этим летом

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Как я провел этим летом
Оригинальное название: Kak ya provel etim letom
Жанр: Триллеры, Отечественные
Режиссёр: Алексей Попогребский
В главных ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Илья Соболев, Артём Цуканов, Игорь Черневич
Продолжительность: 2:04

О сюжете фильма Как я провел этим летом: Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на острове в Северном Ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье. Единственный канал общения с миром - неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход, и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно все. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…..


Киноленту снял Алексей Попогребский. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Отечественные, вы можете узнать о фильме Как я провел этим летом бесплатно или с 6-06-2010 посмотреть Как я провел этим летом трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Артур. Идеальный миллионер - Артур настолько богат, что может себе позволить буквально все: даже разрешать своей няне п...
» Десять зим - Десять зим пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы поз...
» Остров - Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уго...
» Джунгли - У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают пое...

№1 от Фюльгья   - 2 мая 2011      
Прямо беда какая-то: хорошо сыграли и неплохо сняли совершеннейшую пургу. Я ведь, по сути, купилась на оригинальное название. В этой фразе действительно что-то есть, какая-то безысходность. Но «не верь, не бойся, не проси», слоган ведь меня предупреждал… эх.

Мотивации юного Паши непонятны совсем. Сергей с самого начала фильма выглядит абсолютно адекватным мужиком, и с чего это юный Паша так боится сказать ему печальную новость, остается неясным до конца. Я еще поняла бы, если бы начальник его бил ногами за малейшую провинность, но ведь тот к нему всегда неплохо относился, даже слегка по-отцовски. Глобальная ошибка сценариста. Портит вообще все: вместо того, чтобы переживать за героев, пытаешься искать оправдания авторам, выдумать хоть какую-то подоплеку нелогичным поступкам Паши.

Опять же, где тот конфликт отцов и детей, которого так ждешь с появления сурового русского мужика и парня с серьгой и плеером? Несоответствие жизненных приоритетов и прочего? Но ни одной беседы на эту тему, кроме той самой, где прозвучали слова, вынесенные в заглавие фильма. Маловато будет…

Под конец идет вообще какая-то феерия бреда, что со стороны одного (я про рыбу), что со стороны второго (я об отказе пройти обследование).

Пожалуй, Попогребский счел, что красоты крайнего севера являются самоценностью, а всякая попса вроде логики персонажей третьестепенна. Видимо, жюри тех конкурсов, что вручали фильму награды, были с режиссером согласны. Всегда подозревала, что есть фильмы для людей, а есть — для номинаций. Таковой и наблюдаем.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot