На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Шпион по соседству, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Шпион по соседству

Шпион по соседству

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Шпион по соседству
Оригинальное название: Spy Next Door, The
Жанр: Комедии, Боевики, Детский / Семейный
Режиссёр: Брайан Левант
В главных ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли, Магнус Шевинг
Продолжительность: 1:34

О сюжете фильма Шпион по соседству: Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру - на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности...


Киноленту снял Брайан Левант. Находясь на странице в разделах - Комедии, Боевики, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Шпион по соседству бесплатно или с 6-06-2010 посмотреть Шпион по соседству трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Особо опасен - Сегодня ты простой клерк и офисная мышь, которая страает от постоянной работы, от бешенной...
» Мороз по коже - История американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по пр...
» Игра смерти - Сотрудник ЦРУ Маркус (Уэсли Снайпс) получает задание работать под прикрытием. Его конечной...
» Агент 117: Миссия в Рио - На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бон...

№1 от Star849   - 2 мая 2011      
«Шпион по соседству». Название говорит уже о многом. На самом деле, никаких премудростей в этом фильме и нет. Обычная семья: мать-одиночка и трое детей. Ну и тот самый шпион, который живет по соседству. В ближайшее время, он хочет завязать со своей работой и посвятить себя семье. А в качестве спутницы Боб(а его именно так зовут) выбрал ту самую мать-одиночку. По стечению некоторых обстоятельств, его избранница уезжает на время из дома, а дети остаются на мистере Бобе. Конечно, не все так просто и прошлое шпиона дает о себе знать…

Фильм снят в смешении двух жанров: боевик и комедия. Миксы такого рода всегда по-разному встречали зрители. Создатели могут сделать основную ставку как на экшн, так и на юмор. В «Шпионе по соседству» эта ставка сделана на второе. Все-таки это больше радужный, веселый, семейный фильм, а не только перестрелки с шутками во время них.

Больше всего притягивает, конечно, исполнитель главной роли, то есть Джеки Чан. Я очень уважаю его работы в качестве актера и не должен был пропустить и эту ленту. Думаю, что я не один такой, кто посмотрел картину из-за Джеки. Ну а как же главный виновник моего повода увидеть фильм, справился со своей работой? Ему нужно было воплотиться в два образа: супер шпион и скромняжка бедный рабочий. В общем, я видел двух разных людей, а значит, что главный актер сыграл хорошо. К тому же, «приемчиков» в исполнении Джеки как всегда много.

Ничего большого ожидать в общем ожидать не стоит. Самая стандартная комедийная мелодрама просто со шпионским сюжетом. Вот так. Смотреть или нет, лучше решайте сами. Сложно кому-то лично посоветовать «The spy next door». Разве что, для ознакомления с последней фильмографией Джеки Чана.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot